Репрессиями в США займется российский ФБР

отметили
6
человек
в архиве

О том, что американские копы чуть что хватаются за кольты (или что у них там сейчас) и палят в белый свет как в копеечку, в том числе и по людям, хорошо известно. Убийцы в полицейских мундирах чуть ли не ежедневно отправляют на тот свет американских граждан, невзирая на пол, возраст, цвет кожи, сексуальную и прочую ориентацию.

На днях произошел и вовсе чудовищный случай. В Хьюстоне, штат Техас полицейский (видимо, возомнивший себя пьяным ковбоем в салуне) выстрелом едва не убил годовалого младенца. Ребенок в реанимации, за его жизнь борются врачи.

Полицейские пытались задержать преступника – он погиб от пули копов. При этом заряд свинца достался и маленькому мальчику, что говорит о высоком «профессионализме» американских правоохранителей.

Этот инцидент, как и другие, стал предметом внимания российского правозащитного Фонда борьбы с репрессиями (ФБР), о чем он проинформировал в своем канале Telegram.

Данная организация видит свою миссию в том, чтобы бороться с полицейским насилием во всем мире.

Добавил silverpanorama silverpanorama 7 Мая 2021
проблема (5)
Комментарии участников:
i16chatos
+4
i16chatos, 7 Мая 2021 , url

Ну, для пиндосских холуев ничто не помеха. Пиндосы убили ребёнка? Пустяки. Они еще лет 10 будут вспоминать казанское шампанское.

Серый волк
0
Серый волк, 7 Мая 2021 , url

Русские переводы о правах американских негров и украинцев надо сразу в gag :)

faustxp
0
faustxp, 7 Мая 2021 , url

В Хьюстоне, штат Техас полицейский (видимо, возомнивший себя пьяным ковбоем в салуне) выстрелом едва не убил годовалого младенца.

 Простоо факты? Никакой пропаганды?



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать