Рэпер Гнойный собрался выдвигаться на выборы в Госдуму

отметили
5
человек
в архиве

Рэпер Гнойный (Вячеслав Машнов, также известен как Слава КПСС, Соня Мармеладова, Бутер Бродский, Воровская лапа и Валентин Дядька) собрался выдвигаться на выборы в Государственную думу. Об этом исполнитель заявил в стриме на YouTube.

источник: icdn.lenta.ru

Он отметил, что участвовать в выборах решил от партии «Зеленая альтернатива». «Я пообщался со своими друзьями из партии «Зеленая альтернатива», там оказались очень хорошие ребята, все веганы, вегетарианцы», — заявил рэпер.

«Зеленая альтернатива» — российская партия, деятельность которой направлена на решение экологических проблем. Она появилась в 2019 году и некоторое время существовала в качестве общественного движения. В частности, партия участвует в международном движении Fridays for Future («Пятницы ради будущего»), родоначальником которого была известная шведская экоактивистка Грета Тунберг.

Добавил Серый волк Серый волк 7 Мая 2021
проблема (9)
Комментарии участников:
extrimko
0
extrimko, 7 Мая 2021 , url

Так и запишем: Зелёная альтернатива гнойник на теле России!

 

Ну правда, Гретта Тунберг еще куда нишло, но гнойный, этот певец ртом! Тьфу, идиотов расплодилось!

Серый волк
0
Серый волк, 7 Мая 2021 , url

Да ладно, сидят в российской власти какие-то старые долбанутые жирики и зюгановы десятилетиями. Гнойный не хуже. 

extrimko
-2
extrimko, 7 Мая 2021 , url

Не согласен, они хоть видят берега и соблюдают их, а гнойный не думаю что их будет соблюдать, а о форватере он наверняка и не слышал!

 

Это хоть и морской сленг, переведу на общедоступный, он не будет соблюдать рамки дозволенного (что хорошо, что плохо) и о таком понятии как границы он по всей видимости даже представления не имеет!

X86
+1
X86, 8 Мая 2021 , url

Жириновский политик, востоковед, он много знает: историю, отношения между государствами. А этот что знает? Почитал тексты песен — ну такое, посредственный тип.

Серый волк
-3
Серый волк, 8 Мая 2021 , url

Они же все проститутки — эти жирики, зюгановы, справедливые россии. Раздвинули ноги как кремль сказал. Востоковед, которого в жопу отымели по полной уже не такой уважаемый. 

X86
0
X86, 8 Мая 2021 , url

Ну, тебе виднее. Лично я в Госдуме предпочитаю видеть Владимира Вольфовича Жириновского, а не Гнойную Соню Мармеладову. Он и партию выбрал соответствующую — когда в политике не сечешь, но за зеленых.

Я пообщался со своими друзьями из партии «Зеленая альтернатива», там оказались очень хорошие ребята, все веганы, вегетарианцы

 это вообще пиздец. Чувак в Госдуму собрался, а партию выбрал потому что «они веганы». Серьёзно?.. Т.е. он законопроекты, запрещающие мясо решил разрабатывать?

okn
+2
okn, 8 Мая 2021 , url

Не лучше и не хуже любого из действующих депутатов. 

v8
0
v8, 8 Мая 2021 , url

а в ер волкова собралсь



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать