Политолог объяснил, что значат переговоры Волкова с эстонскими депутатами

отметили
2
человека
в архиве

Леонид Волков, бывший руководитель сети штабов Навального, провел онлайн-встречу с эстонскими депутатами. Интересно, что во время встречи обсуждали дела, связанные непосредственно с Россией – наши предстоящие выборы, как сохранить осужденного блогера Навального и его здоровье в актуальной повестке. По мнению политолога Владимира Шаповалова, все это стоит расценивать как неприкрытое вмешательство прибалтийских политиков во внутренние дела РФ.

Вообще, вот эти публичные переговоры с представителями западных политических элит, сами по себе попытки удержать в инфополе имя Навального, да и о себе напомнить в очередной раз. Видимо, после голодовки идеи у команды блогера кончились, и пока придумывают очередной вброс, решили провести ряд открытых онлайн-встреч. Волков, кстати, не постеснялся прямо заявить о важности непрерывного давления на Россию международным сообществом. То есть в очередной раз сам все карты на стол и выложил.

Шаповалов уверен, что информационная шумиха в ЕС вокруг осужденного Навального – наглядное подтверждение тому, что все это изначально было спланировано Западом и проходит в рамках антироссийской компании. Учитывая столь нездоровый интерес ЕС к нашему недоблогеру, такой вывод действительно напрашивается сам собой. Да и как правильно подметил Шаповалов, страны Балтии получают дивиденды от проведения антироссийской политики. Так что причина, по которой они поддерживают российскую либеральную тусовку, максимально очевидна и банальна.

Добавил frostynas frostynas 11 Мая 2021
проблема (6)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать