«Интриги, погони, перестрелки и борьба с терроризмом» - в YouTube оценили полноценный трейлер боевика «Турист»

отметили
2
человека
в архиве

источник: tehnowar.ru

Первый полноценный трейлер нового российского боевика турист добрался и до видеохостинга YouTube. Администраторы опубликовавшей его группы довольно-таки содержательно описали предстоящую премьеру. В частности, они отметили, что этот фильм будет полон интриг, погонь и перестрелок. Красной нитью в сюжете протянута борьба с терроризмом. Главные герои готовы бороться со злом ради безопасности мирных жителей в тысячах километров от своей родины.

Вообще создатели картины с самого начала умело закрутили пружину интриги. В Сети сначала появился просто постер нового фильма, намекающий на то, что это будет военный боевик, посвящённый одному из современных конфликтов. Пользователи выдвинули массу теорий по поводу сюжета. Примерно через месяц после появления «графического намёка» создатели картины сжалились над зрителем и ещё немного приоткрыли завесу тайны. Появился официальный сайт фильма сразу с полноценным трейлером на полторы минуты. Стало понятно, что события новой картины перенесут зрителя в Центральноафриканскую Республику. Главные герои помогают этой стране избавиться от террористической угрозы. В фильме действительно хватит места и боевым действиям, и политическим интригам. Возможно, хронометража хватит и на романтическую линию.

Что самое главное, по новому трейлеру, касту и понемногу раскрывающемуся сюжету уже видно, что киноделы решили порадовать зрителя смесью хорошего боевика и глубокой драмы. Главные герои будут развиваться на протяжении фильма и демонстрировать характер, чтобы в конечном итоге подвести к основной задумке режиссёра и автора сценария.

Анонс «Туриста», кстати, появился и на «Кинопоиске». Над фильмом ещё работают, поэтому дополнительной информации пока нет. Но в ближайшем будущем эту ситуацию несомненно исправят.

Добавил grishin.arhip grishin.arhip 13 Мая 2021
проблема (8)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать