«Мне стыдно за все происходящее вокруг»: бывшая солистка группы «Тату» Юлия Волкова записала предвыборный ролик

отметили
5
человек
в архиве
«Мне стыдно за все происходящее вокруг»: бывшая солистка группы «Тату» Юлия Волкова записала предвыборный ролик

Экс-солистка группы «Тату» Юлия Волкова выпустила предвыборный ролик, в котором обратилась к жителям Ивановской области и рассказала о том, почему она идет на праймериз «Единой России» перед выборами в Госдуму.

«Мои замечательные! Так больше нельзя. Мне стыдно за все происходящее вокруг. Я иду, чтобы поменять отношение власти к людям!» — заявила Волкова в начале ролика. Она отметила, что «знает о горестях и проблемах жителей Ивановской области» и видит, как «деградируют наши регионы».

«На этом фоне вспоминается славное прошлое Ивановской области в сфере легкой промышленности. И приходит понимание, что раньше наши родители могли развивать экономику области и страны, а сейчас все делают вид, что вокруг все хорошо», — добавила Волкова.

Певица также раскритиковала пенсионную реформу, которая «подарила гражданам работу до гробовой доски». «Я иду в Госдуму от «Единой России», чтобы не на словах, а на деле добиваться принятия решений в интересах большинства граждан страны», — сказала она.

Волкова призналась, что она «не без греха» и тоже совершала ошибки. Однако, по словам певицы, она всегда «сквозь боль, слезы, страдания находила путь к свету во тьме». «Беспросветность омрачает наши души, но наш путь — к миру, и мир станет прекраснее», — заключила Волкова, добавив, что на пути к добру «нас не догонят».

О том, что Волкова подала документы для участия в предварительном голосовании «Единой России» по отбору кандидатов на выборы в Госдуму, стало известно в конце апреля. Праймериз пройдут с 24 по 30 мая. Итоги подведут 1 июня, после чего списки кандидатов утвердит съезд партии.

Выборы в Госдуму должны пройти 19 сентября 2021 года.

Добавил Leo50 Leo50 14 Мая 2021
Комментарии участников:
Anton-f
+8
Anton-f, 14 Мая 2021 , url

Так больше нельзя. Мне стыдно за все происходящее вокруг. В первую очередь стыдно что какие-то невнятные личности опять пытаются пролезть во власть...

А если по делу — рыжая из Тату гораздо симпатичнее во всех смыслах, за нее бы, может, проголосовал.

unknown1
+1
unknown1, 14 Мая 2021 , url

Они лесбиянки. Или по крайней мере пропагандировали такой образ жизни.

Anton-f
+3
Anton-f, 14 Мая 2021 , url

Да все они там гомосеки

unknown1
+1
unknown1, 14 Мая 2021 , url

Я о том, что ваше «яб проголосвал» равнозначно «яб вдул». И вот поспешил Вас разочаровать — неполучится :)

i16chatos
+1
i16chatos, 14 Мая 2021 , url

Стыдно тебе — иди и поплачь в уголочке. Другие люди здесь при чем? А потом ей какать захочется — она и это переживание на публику выкатит?

rednail
+4
rednail, 15 Мая 2021 , url

она кто вообще? знает жизнь обычного народа? экономист? юрист? социолог хотя бы? или что?



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать