Премьера на стадионе – мощная премьера «Туриста»

отметили
4
человека
в архиве

Довольно трудно представить, что где-то настолько могли заинтересоваться российским фильмом, что аж покажут его для 20 тысяч зрителей одновременно. Однако где-то на просторах Сети увидел новость, что в столице Центральноафриканской Республики городе Банги на стадионе покажут наш боевик «Турист». Не знаю, правда это ор нот, но сама новость не могла не привлечь моего внимания к ленте.

Почему, собственно, ЦАР? Дело в том, что, судя по трейлеру, действия картины разворачиваются именно в этой стране. В ней идут полноценные военные действия. В гуще же событий находится российский боец, сражающийся за семью и народ. Как бы да, кажется, что довольно обычная история. Однако важно тут другое.

Инфы о фильме, как я понял, было крайне мало. Разве что постер, посмотрев на который, трудно сделать какие-то выводы. Но спустя время, появился трейлер. Весьма годный трейлер, прошу заметить. В нем видны хорошо поставленные боевые сцены и сама съемка заслуживает внимания. Порадовал еще и цветокор, что в целом говорит о трудоемком постпродакшене.

Ну и актеры (что еще больше радует) молодые. А то «ветераны» российского «мужского» кина уже мозоль на сетчатке набили. Хорошо, что появляются новые лица. Причем участвуют не в проходных проектах, а выбирают далеко не самые простые роли. Хоть и боевик, но по трейлеру видно, что не пустышка без любого намека на психологизм и второе дно. Так что, полагаю, премьера в столице африканской страны пройдет на ура.

«Турист»

Добавил Regger88 Regger88 14 Мая 2021
проблема (18)
Комментарии участников:
zabirov@yandex.ru
0
zabirov@yandex.ru, 14 Мая 2021 , url

А тв России когда?



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать