Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи (с) О.Бендер

отметили
26
человек
в архиве
Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи (с) О.Бендер

В лентах соцсетей сплошные брызги соплей и слез. После слива базы данных ФБК Навального, многие работодатели почему-​то начали выкидывать борцов с режимом с голой жопой на мороз.

Сотни людей со светлыми лицами уже потеряли теплые места в госкомпаниях. Прямо сейчас «Медуза» и «Дождь» рыдают по поводу чисток в московском метрополитене.

Надо сказать, я прекрасно понимаю руководство государственных предприятий. На кой ляд тебе в рядах навальненок, который и информацию сольет, и саботаж устроит при первой возможности, как в Белоруссии.

Но я не понимаю гнева уволенных и рыдающих мамкиных зефирок. Вы с какой стати решили, что можно устраивать массовые беспорядки в интересах иностранных спецслужб, держать цель на госпереворот, и получать при этом государственные же деньги? Удобно, не спорю, но неправильно. И вот сейчас эту «неправильность» технично поправили, причем с подачи ваших же кумиров — Навального и Волкова.

И это радует.

Добавил waplaw waplaw 19 Мая 2021
Комментарии участников:
vvsupervv66
+3
vvsupervv66, 19 Мая 2021 , url

Живут одним днём.

Но завтра для навальнят всё же наступило сегодня.

Произошло резкое изменение реальности, а именно пока визуальное, но ещё неосмысленное сшивание пространства и времени.

Но это несоответсует их внутреннему восприятию мира или тому навязанному или исковерканному либеральному психологическому зеркалу, что находится внутри навальнят. Зеркало треснуло на мелкие кусочки.

Я не удивлюсь, если у навальнят начнутся большие проблемы с психикой.

Некоторым болезным может помочь просмотр фильма Тарковского «Зеркало».

Трушин
+3
Трушин, 19 Мая 2021 , url

Я понять не могу

 Понять не можешь, что сам себе объясняешь? Подробнее ещё раз постарайся сам себе раъяснить )))

waplaw
+7
waplaw, 19 Мая 2021 , url

Конечно мне это интересно, так как вы все потенциальные клиенты. Копите деньги на защиту от бесправия. Круговорот бабла в природе называется. Я очень даже рад, что ненавистный госдеп косвенно поддерживает российских адвокатов. Ничего личного, только бизнес. Кажется это ваша любимая пендоская поговорка)

fakenews
+2
fakenews, 19 Мая 2021 , url

Финансово они точно в шоколаде.

 ну-ну. в минус работают, официально, но в шоколаде, шоколад поступает с маркировкой Made in USA

fakenews
+1
fakenews, 20 Мая 2021 , url

Финансовые отчеты где, или на глаз прикинула? Как они в плюс работают. Если ты посмотришь западные сайты крупные типа NYT, Bloomberg, WAPO то ты там увидишь рекламы кучу, а еще во многих случаях и пэйвол — типа оформи подписку. Ничего этого в медузе нет, нишевое издание имеет возможность обходится почти без рекламы. Удивительно!

А на самом деле нихера удивительного, все должно быть модно и красиво, чтобы юнит не отвлекался от чтения информационных помоев. Хотя должен признать, неполитизированные темы Медуза вполне неплохо освещала.

И спонсоры, и рекламодатели, и обычные донаты сразу текут рекой.

 а вот редакция медузы наоборот говорит что все рекламодатели разбежались.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать