Шта, фаченый насос? Никто в омериге, севший на электрический стул, не воскрес!

отметили
30
человек
в архиве

Добавил BadMax BadMax 28 Мая 2021
Комментарии участников:
Никандрович
+12
Никандрович, 28 Мая 2021 , url

ааааха-ха, этот щеедевр нужно было пометить, как «пятничное» :))))))

KissMan
-1
KissMan, 29 Мая 2021 , url

 ТС, чо сказать то хотел?! Что у нас не выпускают с «Чёрного Дельфина» всяких «Чикатило ебучих» и прочее отребье Общества, или, это, просто, костатация факта, того, что должно быть по-умолчанию, или, что иХ, -  «надо пожалеть»?!

КАК НЕЛЮДЕЙ, — МОЖНО ОСВОБОЖДАТЬ?! -  НАХУЙ, ПУЛЮ, СХОДУ, И ТО..., патрон жаль!

Никандрович
+2
Никандрович, 29 Мая 2021 , url

 

В тюрьмах США сидит четверть всех заключенных Земли

zabirov@yandex.ru
+2
zabirov@yandex.ru, 29 Мая 2021 , url

Житель Башкирии Анвар Масалимов, который был приговорен к пожизненному заключению, но недавно освободился из колонии в связи в пересмотром его дела судом, проходит в качестве свидетеля по делу об убийстве мужчины в Уфе. Об этом пишет РИА «Новости» со ссылкой на представителя башкирского управления Следственного комитета.

Накануне «Комсомольская правда в Уфе» сообщила, что Масалимов стал подозреваемым по делу об убийстве во время пьяной драки. «Интересно, что теперь скажут те, кто принимал решение об освобождении пожизненно осужденного убийцы. И те, кто должен был его контролировать после выхода на свободу», — писало издание.

«Анвар Масалимов проходит по этому делу в качестве свидетеля, а не в качестве подозреваемого», — сказал собеседник РИА «Новости» в СК. По его словам, следователи расследуют убийство мужчины, которое произошло в конце 2017 года в квартире в Уфе, где компания распивала спиртные напитки.

Масалимов был осужден за убийство знакомого в 1991 году, за это преступление он получил пожизненный срок. Летом 2016 года Масалимов добился пересмотра дела в президиуме Вологодского областного суда в связи с изменениями с законодательстве. Суд смягчил ему наказание и Масалимов вышел на свободу.

После этого многие издания назвали Масалимова первым из пожизненно осужденных, вышедших на свободу в России («Московский комсомолец» даже утверждал, что он вышел по УДО — хотя до сих пор неизвестно ни одного случая условно-досрочного освобождения таких заключенных). «Медиазона» подробно объясняла, почему это некорректно, а в освобождении Масалимова нет ничего сенсационного.

 

 

Aherahis
0
Aherahis, 30 Мая 2021 , url

пктано все завалено буквами-где и в чем новость, непонятно?



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать