«Наша задача — обеспечить гарантированную безопасность страны» – Борисов назвал цели модернизации ВС РФ

отметили
4
человека
в архиве

Россия не сбавляет оборотов по модернизации Вооруженных сил. Однако, как заявил вице-премьер России Юрий Борисов, делается это исключительно в оборонительных целях.

И то, что многих пугают наши модернизации и мощь нашего оружия – все это помогает оборонять нашу страну и наших людей. Потому что, по словам Борисова, всем, кто хочет посягнуть на наши территории, надо дать понять, что это весьма опасное занятие. И мне кажется такая тактика весьма удачная, работать надо на предупреждение, чтобы ни у кого и в мыслях не было даже заявить что-то о наших территориях.

К тому же Борисов подчеркнул, что мы не собираемся никого завоевывать. Единственная наша цель — обеспечить гарантированную безопасность страны, на этом все. И судя по тому, что про нас пишут зарубежные СМИ, нам это удается.

Тем более, даже несмотря на условия пандемии, все плановые мероприятия в российской армии в прошлом году были выполнены в полном объеме. И сейчас, как я понимаю, эти объемы не сбавляются. А все потому, что мы не стремимся быть первыми в растратах по военному бюджету, а грамотно и аккуратно расходуем средства, четко осознавая цели.

Добавил Jack.Harllow Jack.Harllow 30 Мая 2021
проблема (9)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать