Зеленский посетит США в июле

отметили
32
человека
в архиве
Зеленский посетит США в июле

Украинский президент Владимир Зеленский сообщил, что по приглашению американского коллеги Джо Байдена посетит Вашингтон в июле для обсуждения расширения стратегического партнёрства между Украиной и США.

«Спасибо президенту США Джо Байдену за приглашение во время нашего телефонного разговора посетить Белый дом в июле этого года. Очень жду встречу, чтобы обсудить пути расширения стратегического сотрудничества Украины и США», — написал он в Twitter.

7 июня Байден в телефонном разговоре заверил Зеленского, что будет отстаивать суверенитет Украины на встрече с президентом России Владимиром Путиным в Женеве.

Ранее СМИ сообщали, что в администрации Байдена передумали приглашать Зеленского на встречу в Вашингтон до встречи американского лидера с Путиным.

Добавил т-111 т-111 8 Июня 2021
Комментарии участников:
т-111
+2
т-111, 8 Июня 2021 , url

Твою Мать...

А какие были красивые русскоязычные слова перед выборами...

В итоггггге — «гуляй поле» и каркули взяли над здравым смыслом...(((

Трушин
+3
Трушин, 8 Июня 2021 , url

Очень жду встречу,

 )))) источник: s00.yaplakal.com

Stopor
+3
Stopor, 8 Июня 2021 , url

suare
+7
suare, 8 Июня 2021 , url

Накормят биг маком и колой, пообещают статус члена НАТО в неопределённой перспективе, вернут своего человека, возглавлявшего «Нафтогаз», устроят бесплатную экскурсию по Белому дому, дадут кредит на приобретение устаревшего американского оружия, которое уже не перепродать, спросят, как там себя чувствуют предприятия сына нынешнего Президента США.

Настоятельно порекомендуют либо отремонтировать ГТС своими силами без перспективы прокачки прежних объёмов российского газа, либо купить её по цене металлолома и утилизировать всё самостоятельно.

Дадут немного вакцины, которая в США плохо себя зарекомендовала.

Огненная вода и бусики из ракушек в обмен на землю, производственный потенциал, полезные ископаемые, энергогенерирующие мощности.

Спросят о численности населения и поинтересуются: «А зачем так много?». Посоветуют сократить раза в два-три.

Проводят к трапу и помахают ручкой.

X86
+1
X86, 9 Июня 2021 , url

и помахают ручкой.

 похлопают по плечу.

suare
+1
suare, 9 Июня 2021 , url

Дадут на прощание подзатыльник, поджопник, щелбан'а, сотворят смазь, дадут «леща», оттянут по ушам, урежут ф'офана,  помаШут приветливо электрошокером и полицейской дубинкой.

А на словах присовокупят: «Достал, зелёный обмылок!».



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать