Тамбовскую область объезжает ревизор из ГД РФ

отметили
5
человек
в архиве

источник: dumatv.ru

Накануне, 7 июня, в Тамбовскую область с рабочим визитом прибыл депутат ГД РФ, председатель партии «Родина» Алексей Журавлев. В планах политика встретиться с главами всех районов региона.

Поездка Журавлева продлится три дня. По сообщениям СМИ, его уже представили главам муниципалитетов в Мичуринске. «Родина» пользуется здесь особо высокой поддержкой. Врио мэра столицы Тамбовского региона также состоит в упомянутой политической партии.

В Тамбовской области успешно реализуется партийная программа «Помощь и доверие». В её рамках несколько тысяч человек получили продуктовые наборы.

Имеются предположения, что в этом году Алексей Журавлев пойдет на выборы в Госдуму именно от Тамбовской области. В прошлый раз он избирался в парламент от Воронежской области.

В планах на эту поездку посетить знаковые места, пообщаться с местным населением и получить наказы. Журавлев прибегает к такой тактике не в первый раз. В Санкт-Петербурге председатель «Родины» сообщил, что посетит более 100 малых городов до конца лета.

Все это может положительно сказаться на репутации политика, и он вновь получит мандат в ГД РФ. Зачастую Журавлев лоббирует в парламенте требования граждан и предлагает программы социального развития.

Добавил Beloysova Beloysova 8 Июня 2021
проблема (8)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать