Американку арестовали за то, что в образе своей дочери она провела день в школе (Мотив преображения полицейские сочли преступным)

отметили
38
человек
в архиве

источник: s12.stc.all.kpcdn.net

 

Жительница Техаса Кейси Гарсия провела целый день в школе своей дочери, выдавая себя за девочку-подростка. С ней общались преподаватели, школьники, сотрудники техперсонала, охранники, но подвоха не заметил никто, сообщает Insider.

 

 

Весь свой «учебный» день Гарсия запечатлела на видео, в самом начале которого рассказала, что на смену ролей ее подвигло желание лично выяснить – насколько плохо обстоят дела с безопасностью в учебном заведении, где учится ее родная дочь.

 

— Речь идет о безопасности наших детей. Все, что я хочу попытаться сделать, — это предотвратить новый массовый расстрел, – сказала она.

После того как видео было опубликовано в Интернете, к женщине пожаловала полиция. 30-летняя Гарсия была арестована «по подозрению в преступном посягательстве и подделке документов». Момент задержания она также сняла на видео и выложила в Сеть.

Только в 2021 году в США произошло, как минимум, 225 массовых расстрелов, в т.ч. и в учебных заведениях. Службы правопорядка ожидают увеличения числа подобного рода инцидентов после того, как все школьники вернутся в классы после дистанционного обучения.

Добавил Никандрович Никандрович 13 Июня 2021
Комментарии участников:
Трушин
+6
Трушин, 13 Июня 2021 , url

Только в 2021 году в США произошло, как минимум, 225 массовых расстрелов

 Обалдеть. На Сирию скоро похоже будет



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать