В Москве будут разыгрывать автомобили среди вакцинирующихся от COVID-19

отметили
23
человека
в архиве
В Москве будут разыгрывать автомобили среди вакцинирующихся от COVID-19
Москва запускает программу стимулирования вакцинации от коронавируса для граждан старше 18 лет. Речь идет о розыгрыше автомобиля.
 
В сообщении, опубликованном в блоге мэра столицы Сергея Собянина, говорится, что первый этап пройдет с 14 июня по 11 июля. Участвовать смогут жители, которые получат первый компонент вакцины от COVID-19.
Дополняется
 
Раз в неделю будут разыгрываться пять машин стоимостью примерно миллион рублей. Каких именно, не уточняется.
 
В Москве с апреля также действует программа для жителей в возрасте от 60 лет. Им за прививку дарят карту с бонусами, которые можно потратить на покупку бытовых товаров, в определенных магазинах, аптеках и кафе.
 
Сделать прививку от COVID-19 в столице можно бесплатно. На базе городских поликлиник работает 100 пунктов. Они открыты ежедневно с 08:00 до 20:00. Пройти вакцинацию можно также в частных медицинских клиниках, во всех шести флагманских центрах госуслуг «Мои документы» и в павильонах «Здоровая Москва». Работают и выездные бригады.
 
Накануне в Москве зафиксировали один из максимальных показателей заболеваемости за все время пандемии — 7704 случая за сутки. На пик столица вышла 24 декабря, когда выявили 8203 заболевших. В городе накануне вернули ограничения на работу общепита и проведение массовых мероприятий, в частности, власти отменили общегородской выпускной.
Добавил ramstor ramstor 13 Июня 2021
проблема (3)
Комментарии участников:
fakenews
+1
fakenews, 13 Июня 2021 , url

А может еще кнут предложить, с другой стороны? Например требовать от бизнеса чтобы работники были вакцинированы, и если что штрафы, не хочешь — сиди дома. 

Svan
-2
Svan, 14 Июня 2021 , url

а вся Россия и так с другой стороны.

т-111
-1
т-111, 14 Июня 2021 , url

В пгт. МСК и СПБ — все будут дохнуть, пока добровольно-принудетеьной вакцинации не будет...............



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать