В США одного человека убили в результате стрельбы в магазине из-за спора о масках

отметили
28
человек
в архиве
В США одного человека убили в результате стрельбы в магазине из-за спора о масках

ТАСС, 15 июня.

Спор о необходимости ношения масок в общественных местах закончился в понедельник стрельбой в американском супермаркете в пригороде Атланты (штата Джорджия). Как сообщило «Следственное бюро Джорджии» — местное независимое детективное агентство, — в результате один человек был застрелен, трое, в том числе стрелявший, получили ранения.

Согласно размещенному на сайте бюро сообщению, у некого 30-летнего Виктора Ли Такера, который зашел в супермаркет, завязался спор с кассиршей «по поводу его маски». Он вышел из магазина, так ничего и не купив, затем вернулся и застрелил кассиршу. Предотвратить преступление попытался помощник шерифа округа, который в нерабочее время находился в супермаркете, — между ним и Такером началась перестрелка. В результате оба мужчины получили ранения, кроме того, одна из пуль попала в еще одну кассиршу.

Полиция задержала Такера, когда он пытался скрыться с места происшествия. Стрелявший и помощник шерифа были госпитализированы, второй кассирше помощь оказали на месте.

Добавил т-111 т-111 15 Июня 2021
Комментарии участников:
X86
+2
X86, 15 Июня 2021 , url

Эта смерть стала еще одним свидетельством того, что у США очень слабое или полное отсутствие желания соблюдать основополагающие права человека. Это было трагедией. Это не принесет ничего, кроме ухудшения отношений США со всем миром.

Moskauer
0
Moskauer, 15 Июня 2021 , url

Вооруженные люди должны быть вежливыми!



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать