«Герои таким не занимаются». Соавтор мультсериала «Харли Квинн» заявил о запрете DC показывать сцену орального секса между Бэтменом и Женщиной-кошкой

отметили
29
человек
в архиве

Представители DC Comics запретили создателям анимационного мультсериала для взрослых «Харли Квинн», выходящего на HBO Max, показывать сцену, в которой Бэтмен делает кунилингус Женщине-кошке. Об этом шоураннер проекта Джастин Халперн рассказал журналу Variety.

 

источник: images11.esquire.ru

 

По словам Халперна, в предстоящем третьем сезоне мультсериала из-за требований DC создатели отказались от сцены секса с участием Бэтмена и Женщины-кошки. «В DC сказали: «Ты не можешь этого сделать. Герои таким не занимаются», — рассказал Халперн.

Тогда создатели проекта заявили: «Вы хотите сказать, что герои — просто самовлюбленные эгоисты?» «Нет, мы продаем игрушки с героями. Трудно продать игрушку Бэтмена, который делал кунилингус», — ответили в DC.

 

 

В соцсетях посмеялись над требованиями DC и вспомнили мультфильм «Бэтмен: Убийственная шутка» (2016), в котором Бэтмен занимается сексом с Женщиной-кошкой. «DC: «Герои этим не занимаются». Также DC: …» — написал в твиттере пользователь с никнеймом @ZBrag10.

А пользователь @Kaizerqn посчитал, что именно отсутствие интимных отношений сделало Бэтмена таким злым. «Герои не занимаются сексом? Теперь понятно, почему Бэтмен все время такой злой», — написал он.

Добавил Никандрович Никандрович 15 Июня 2021
Комментарии участников:
bvv4095
+3
bvv4095, 15 Июня 2021 , url

Очень интересно.

Серый волк
0
Серый волк, 15 Июня 2021 , url

Творцы должны игнорить все запреты, ограничения, и прочие мозгоебства от представителей власти. Политики временно свои жопы в креслах греют, а искусство вечно.

badbag
+8
badbag, 15 Июня 2021 , url

Женщина кошка и сама себе все вылизать может, а от Бэтмана рискует подхватить корону 



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать