[Слабак] «Непростительная слабость». Помпео предупредил о последствиях отказа Байдена от совместной пресс-конференции с Путиным

отметили
37
человек
в архиве
[Слабак] «Непростительная слабость». Помпео предупредил о последствиях отказа Байдена от совместной пресс-конференции с Путиным

Бывший госсекретарь США Майк Помпео в эфире телеканала Fox News заявил, что отказ президента Джо Байдена от совместной пресс-конференции с российским лидером Владимиром Путиным по итогам саммита в Женеве является проявлением слабости, в то время как коллега главы Белого прибудет на встречу «во всеоружии». Его слова приводит РИА Новости.

источник: icdn.lenta.ru

«Тот факт, что вы не можете встать в 6 или 8 футах (1,8 или 2,4 метра) от соперника и рассказать миру о том, что вы обсуждали, о том, что для вас важно, почему это для вас важно, является проявлением невероятной слабости», — отметил экс-глава Госдепартамента.

Помпео подчеркнул, что за ходом саммита будут следить председатель Госсовета КНДР Ким Чен Ын, лидер КНР Си Цзиньпин и другие, которым нельзя показывать слабость, поскольку в противном случае с обеспечением безопасности будет покончено, ее «разнесут в щепки».

Бывший госсекретарь США также заявил, что сам не отказался бы от дебатов с президентом России Владимиром Путиным «в любое время, в любом месте».

Ранее стало известно, что администрация президента США Джо Байдена решила не проводить совместную пресс-конференцию с президентом России Владимиром Путиным по завершении встречи двух лидеров в Женеве из-за неудачного опыта экс-президента США Дональда Трампа. Предыдущий саммит России и США проходил в 2018 году. По словам сенатора Джона Маккейна, на его памяти «это было одно из самых позорных выступлений американского президента».

Добавил suare suare 16 Июня 2021
Комментарии участников:
Серый волк
+3
Серый волк, 16 Июня 2021 , url

Байден старый и туповатый. У него вообще деменция походу началась. Начнет дискутировать с Путиным — будет выглядеть полным идиотом. Вот его пресс-служба и спасла его от гарантированного провала и позора. :)

suare
+10
suare, 16 Июня 2021 , url

Ему лучше в Америку не возвращаться: ещё в полёте его порвёт своими комментариями в Интернете на весь мир Трамп.

Больше всего в США презирают слабаков и неудачников.

Там не принято жалеть слабого. Там принято добить павшего.

Там не принято помогать неудачникам. Там неудачников высмеивают.

Серый волк
+2
Серый волк, 16 Июня 2021 , url

Ага, есть у них такое. Мало бабла, что-то не получается — ты лузер, неудачник. Не люблю за это Америку. В России, в Азии, наоборот тебе помогут когда сложности. Не всегда, но чаще всего. А в Штатах еще добьют, все верно.

suare
+5
suare, 16 Июня 2021 , url

suare
+2
suare, 16 Июня 2021 , url

suare
+7
suare, 16 Июня 2021 , url

Если Путин его ещё и пожалеет, а также попытается защитить его репутацию, то это добьёт окончательно его репутацию в Америке даже среди его сторонников и избирателей.

Там первое лицо государства не может показывать свою слабость, даже на инвалидной коляске.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать