Американские оккупанты вывезли новую партию пшеницы из сирийской Аль-Джазиры на свои базы в Ираке

отметили
39
человек
в архиве

источник: sana.sy

Хасаке – САНА

16-06-2021

Накануне вечером оккупационные силы США переправили на север Ирака через незаконный погранпереход «Аль-Валид» колонну с украденным сирийским зерном.

Местные источники в селении Ас-Сувейдия в районе Аль-Ярубия к северо-востоку от Хасаке сообщили корреспонденту агентства САНА, что колонна из 32 крытых грузовиков и рефрижераторов в сопровождении нескольких автомобилей группировок «Касад» выехала в Ирак через незаконный КПП «Аль-Валид».

Добавил waplaw waplaw 16 Июня 2021
Комментарии участников:
X86
+3
X86, 16 Июня 2021 , url

Этот беспредел должно было остановить мировое сообщество, уничтожив экономику США санкциями и военной блокадой, а потом осудив на военном трибунале военных преступников из Пентагона и Белого дома США, но они все засунули языки в жопу. И даже всякие пацифисты не устраивают в США демонстрации, потому что их отлавливают и отстреливают копы.

waplaw
0
waplaw, 17 Июня 2021 , url

По правилам американской демократии HOLODOMOR IN SYRIA никак не связан с нарушением прав граждан, т.к. в Сирии нет BLM и пидарасов.

Karakumm
0
Karakumm, 17 Июня 2021 , url

Не смогли дотянуть свои ручонки до сирийской нефти, так решили зерном поживиться. Что тут сказать, настоящие миротворцы.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать