В Киеве обокрали дипломата США

отметили
40
человек
в архиве
.

Сотрудницу посольства США в Украине обокрали средь бела дня в ресторане в Киеве. Инцидент произошел накануне, 26 июня.

 

 

 

В полицию Шевченковского района столицы обратилась гражданка Соединенных Штатов Америки Ейрин Захер, сотрудник Посольства США в Украине. Она заявила, что на улице из ее сумки неизвестные похитили кошелек с деньгами, мобильный телефон Самсунг стоимостью 900 долларов и личные документы (водительское удостоверение и дипломатическое удостоверение США.

Патрульные полицейские Киева проверяют карманных воров на причастность к преступлению. Ведется следствие.

 

 

  • Первый секретарь Посольства Нидерландов в Украине Лодевейк Смур на своей странице в Facebook сообщил о том, что у него украли в центре Киева велосипед.
  • У заместителя министра социальной политики Украины Евгения Котика из машины выкрали пистолет и деньги.
  • В Днепре у израильского гребца, прибывшего в Украину для подготовки к соревнованиям по академической гребле,украли лодку.

 

 

Добавил Никандрович Никандрович 27 Июня 2021
Комментарии участников:
Трушин
+10
Трушин, 27 Июня 2021 , url

Это просто очередной транш в экономику Украины )))

abyss
+4
abyss, 27 Июня 2021 , url

цээуропа, а не омэрика какая-нибудь 

))) 

crambol
+4
crambol, 27 Июня 2021 , url

С такой фамилией немудрено пострадать и на северном полюсе!

precedent
+1
precedent, 28 Июня 2021 , url

Нормальная немецкая фамилия. Есть и знаменитый шоколадный торт, который придумал некий Захер в Вене. 

Но, эта дамочка — переводчица, возможно решила посетить земли Галиции, Львов, где жил — был в Австро -Венгерской империи знаменитый писатель Леопольд фон Захер-Мазох, сын полицейпрезидента Ламберга. Сын его умер в русском плену в Киеве во время Первой мировой войны.

 И хотя половинку фамилии Ейрин, её предки, возможно где — то потеряли, застеснявшись, но природу и наследственность не обманешь. Того Леопольда раскусил на раз- два психиатр Рихард фон Крафт-Эбинг (автор монографии 1886 года «Половая психопатия"), который в числе многих ввёл и термин «мазохизм» по фамилии писателя, впечатлившись его произведениями и уловив его собственные сексуальные девиации. 

А может всему виной украинка-галичанка, что вскормила австрияка своим молоком, но может это было просто пусковым механизмом, запустившим наследственную предрасположенность. 

Пресса путает нас или потерпевшая, когда сообщают о хищении а) в ресторане; б) на улице, или это два разных эпизода, понять невозможно. 

Однако, очевидно, что мой подзащитный невиновен, поскольку удовлетворил потерпевшую по ее просьбе и за её деньги.  )))

suare suare «туалетную поэзию» изобрел, это позабористей «не первой свежести», ну а мы тогда настаиваем на назначении судебно- медицинской, психиатрической экспертизе переводчице. 

Ещё есть версия, что она стала жертвой «этих сверчков»: секретного россиянского оружия, которое бьёт строго по жирным американским заменителям мозгов. На это указывает и то, что американка не воспользовалась эквайрингом, а как хуторская девка носилась по киевским ресторанам с задранной юбкой, под которой и прятала кошелёк с наличными.… не один, но один на молнии и без наличных. 

В общем, под Захер скрывалась Мазох.  Но, служба блоггеров Украины (СБУ) её раскрыла, поймав на живца. Живец уже не жилец, зато не вмерла ридна, хоть и воняе. 

suare
+2
suare, 27 Июня 2021 , url

гражданка Соединенных Штатов Америки Ейрин Захер

 Дёрнули за фамилию, как только узнали.

Сразу туалетная поэзия на ум приходит.

Karakumm
0
Karakumm, 28 Июня 2021 , url

Захера Захеру деньги подумали хохлы и обчистили беднягу в пользу самой демократической и толерантной страны Украины… :-)



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать