"ВкусВилл" извинился за рекламу с однополой парой

отметили
31
человек
в архиве

МОСКВА, 4 июл — РИА Новости. Представители сети магазинов «ВкусВилл» извинились перед клиентами за публикацию статьи, героями которой стали члены однополой семьи.
Ранее материал вызвал резкую критику в Сети.
«На этом месте была статья, которая больно задела чувства большого числа наших покупателей, сотрудников, партнеров и поставщиков. Мы сожалеем, что так получилось, и считаем эту публикацию своей ошибкой, ставшей проявлением непрофессионализма отдельных сотрудников», — сообщается на странице, где ранее находилась статья.
В компании отметили, что не намерены заниматься репрезентацией каких бы то ни было политических и социальных взглядов.
 
Добавил срф срф 4 Июля 2021
Комментарии участников:
Stopor
+10
Stopor, 4 Июля 2021 , url

Вкусвилл. Было/стало.

Клиенты оскорбились. В результате пришлось откатить назад и уволить CMMщиков, за что теперь их с другой стороны псевдолибералы какашками закидали.

Похоже, ВкусВилл умудрился потерять всех. Совсем всех. А всё потому, что нельзя одним и тем же задом сидеть на встречных поездах.

X86
0
X86, 5 Июля 2021 , url

Зачем они ерундой занимаются. Неужели какие-то покупатели на такую рекламу клюют. Гораздо эффективнее было бы сказать, что «у нас качественные товары и хороший ассортимент» и все. 

Трушин
0
Трушин, 5 Июля 2021 , url

Я про мужика, который Вкусвил открыл недавно узнал. Талант сам по себе. С 1 млн денег в 2008 году раскрутил оборотку до 20 млрд вроде уже.

magmaster
0
magmaster, 5 Июля 2021 , url

Скорее всего, публикация торговой сети была грамотно (как ей кажется) просчитана. Сейчас выдвигаются разные версии — в частности, готовящийся выход на IPO (то есть начало свободной продажи акций, в том числе для иностранных инвесторов). Так вот: для того чтобы просигнализировать предполагаемым западным инвесторам о своем соответствии передовым ценностям, требовался соответствующий инфоповод.

 

////ria.ru/20210703/normalnost-1739732134.html

X86
+1
X86, 5 Июля 2021 , url

все гораздо проще

Если вы задаетесь вопросом, кому же ВкусВилл обязан своей пиар-акцией ЛГБТ ...

То удивить мне вас нечем. Вот он на фото.

Чем он будет заниматься после ВкусВилла тоже не секрет. Одно из направлений его деятельности — экология. Например в мае тема одной из его лекций звучала так: «Как создавать контент на экологические темы и почему экология идеально подходит для экспериментов с каналами». Так что уверен, с плодами деятельности данного гражданина мы столкнемся еще не раз, без работы не останется.

BadMax
+2
BadMax, 5 Июля 2021 , url

Трушин
0
Трушин, 5 Июля 2021 , url

Тут просто засланный казачок во вкусвилл попал ))). Сама компания прикольная. Руководитель её талантище.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать