Сын главреда “Эха Москвы” отправится служить в армию

отметили
30
человек
в архиве

Сын главного редактора радиостанции “Эхо Москвы” Алексея Венедиктова — Алексей, призван в ряды вооруженных сил для прохождения службы. Местом несения службы выбрана автобаза Минобороны № 147, которая находится на Рублевском шоссе, пишет Федеральное агентство новостей.

 

источник: bulvar.com.ua

 

Чтобы отсрочить отправку сына в армию, Венедиктов-старший всячески пытался “пристроить” Алексея. Ради этого главред отправил его на учебу в лондонский Kent College. А в 2019 году Алексей стал студентом коммерческого отделения в РЭУ им. Плеханова, но был отчислен за неуспеваемость.

В итоге Венедиктову-младшему пришлось-таки примерить на себя солдатскую форму, так как призывная комиссия после обследования решила, что он годен к строевой службе с небольшими исключениями.

В 2019 году сын Венедиктова стал участником скандала — после нелицеприятного поста “ВКонтакте” о выходцах с Кавказа, Алексей ограничил доступ к своему аккаунту. Это произошло на фоне расследования и публикации ФАН о противозаконной деятельности сына Венедиктова и разжигании ненависти.

После того, как Венедиктов-младший публично оскорбил жителей Кавказа, назвав их “животными”, желая им смерти, заместитель муфтия Москвы Марат хазрат Алимов заявил, что сын Венедиктова должен публично извиниться.

Добавил Никандрович Никандрович 5 Июля 2021
Комментарии участников:
waplaw
+3
waplaw, 5 Июля 2021 , url

Неужели крайний справа, это мама… или папа?

fakenews
+7
fakenews, 5 Июля 2021 , url

Местом несения службы выбрана автобаза Минобороны № 147, которая находится на Рублевском шоссе

 Блатной че. Прекрасная Россия будующего.

waplaw
+1
waplaw, 5 Июля 2021 , url

В Москве, в этом смысле, все в/ч «блатные», есть нюансы))



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать