Депутанизация страны

отметили
8
человек
в архиве

Одна из основных причин возникновения путинского паханата — отсутствие работы над ошибками. Не было гласного и открытого суда над коммунистической партией. КГБ не было объявлено преступной организацией. Сталинские палачи мирно доживали на государственных дачах. В результате почти вся нынешняя властная когорта — коммунисты.


Путин В.В. — член КПСС с 1975 года. Матвиенко В.И. — член КПСС с 1972 года. Нарышкин С.И. — член КПСС с 1976 года. Медведев Д.А. — член КПСС с 1986 года. Иванов С.Б. — член КПСС с 1973 года. Шойгу С.К. — член КПСС с 1979 года. Лавров С.В. — член КПСС с 1972 года. Собянин С.С.— член КПСС с 1986 года. Фрадков М.Е. — член КПСС с 1972 года. Бортников А.В. — член КПСС с 1975 года. Чайка Ю.Я — член КПСС с 1976 года. Грызлов Б.В. — член КПСС с 1971 года. Сечин И.И. — член КПСС с 1990 года. Чубайс А.Б. — член КПСС с 1980 года. Колокольцев В.А. — член КПСС с 1982 года. Силуанов А.Г. — член КПСС с 1989 года. Володин В.В. — член КПСС с 1985 года. Сурков В.Ю. — член КПСС с 1985 года. Голикова Т.А. — член КПСС с 1986 года.

Все главные действующие лица нынешней власти будут разбиты на три группы:

1. Главные виновные (организаторы)
2. Виновные (основные выгодоприобретатели режима)
3. Незначительно виновные (пособники)

Никакого особого военного трибунала не будет — преступников будут судить согласно действующему российскому законодательству. За узурпацию власти, за организацию войны, за терроризм, за воровство, за цензуру, за торговлю наркотиками, за создание эскадронов смерти, за заказные убийства, за фальсификацию уголовных дел, за принятие преступных законов, за отмывание наворованных средств, за ограбление страны. Всем будет предоставлено право на защиту. Все суды будут происходить гласно и открыто.

Депутинизация для лиц, чья вина будет подтверждена решением суда, будет происходить по-разному
Главные виновные будут перезахоранивать тела погибших на Донбассе — там тысячи безымянных могил. Они будут разминировать множество минных полей и восстанавливать Донецкий аэропорт. Все их счета и все их имущество будут национализированы и направлены на выплаты родственникам погибшим от их преступных действий. В Россию, в Украину, в Грузию, в Чечню, в Нидерланды, в Беларусь.

Российские пропагандисты будут работать на тысячах свалках — разгребать и перерабатывать мегатонны мусора. Эффективные путинские менеджеры будут восстанавливать природу от бесчисленных нефтяных разливов. Парламентарии, принимавшие законы, ограничивающие доступ россиян к лекарствам, будут работать в хосписах с умирающими. Врачи, врущие с экранов про то, что эпидемия ковида — чудо-чудесное, пойдут работать санитарами в больницы и в морги. Эфэсбешников, крышующих нарколаборатории, направят на работу с героиновыми наркоманами. Судьи, выносившие несправедливые приговоры будут направлены в те же самые тюрьмы и зоны, в которых они направляли мирных протестующих.

Виновным из третьей категории просто придется сменить работу. Не могут завучи и директрисы, подделывающие протоколы голосования, учить наших детей умному, доброму и светлому. Не могут ректоры, жалующиеся на своих свободолюбивых студентов, этими же губами учить их, как надо Родину любить.

Без депутинизации страна не выживет. Захлебнется в дерьме.

Добавил fStrange fStrange 5 Июля 2021
проблема (1)
Комментарии участников:
срф
+11
срф, 5 Июля 2021 , url

модератор модератор до каких пор этот недоумок будет оскарблять главу государства?



Stopor
+2
Stopor, 5 Июля 2021 , url

Модераторское предупреждение. 

i16chatos
0
i16chatos, 8 Июля 2021 , url

Разве упоминание о иудеях — нечто нецензурное? Я вот всегда говорил, что тезис талмудического иудаизма о некоей «богоизбранности» является человеконенавистническим. Что тут не так?

Stopor
0
Stopor, 8 Июля 2021 , url

Это связано с контекстом. О «богоизбранности» нужно правильно трактовать и не домысливать то, чего нет в Торе, Талмуде, а именно, нет ненависти к другим людям или принижения их достоинства. НО религиозные споры оставим теософам.

Если Вы свои личные соображения о тезисах Торы, Корана, Евангелия или ещё какого писания будете публично отождествлять с якобы «ненавистью» и с обобщением на всех представителей какой-либо национальности, то будьте любезны посидеть в бане и поразмышлять на тему что из себя представляет возбуждение расовой, национальной или религиозной розни, а также социальной розни, запрещенное российскими законами и правилами ресурса.
Вы ведь считаете себя советским-российским офицером, умным человеком, противником нацизма. Так изволье соответствовать и не позорить звание и себя антисемитской бытовухой.

i16chatos
0
i16chatos, 9 Июля 2021 , url

Уважаемый, так нельзя.  Заметьте, что я ничего плохого о евреях не говорил, не говорю, и не могу сказать. А вот вышележащая личность, нацепив пейсы, поносила Государя. При чем здесь национальность? Налицо фундаментальная философская ненависть. Вот, как выяснилось, полно белорусских нацистов. Тоже будем умалчивать? Ну что это за запреты на философские дискуссии?! Сразу лепите клеймо антисемитизма, а сволочь за этим прячется. Да, дело грязное. Но мужчине не стыдно ковыряться в грязи, стыдно, когда ему это нравится.

Stopor
0
Stopor, 9 Июля 2021 , url

Ваш комментарий не о конкретном персонаже, а о нации. Следовательно именно от Вас исходит обобщенная «фундаментальная философская ненависть».

Вы предупреждены и закончим. Не повторяйте эту ошибку. 

X86
+9
X86, 5 Июля 2021 , url

 О, забаненный стрендж клона создал?

Stopor
+4
Stopor, 5 Июля 2021 , url

На самом деле, эти люди мало отличаются от тех, кто сейчас требует вернуть СССР или развернуть навстречу заре воров под комсомольско-партийными кличками «ходор», «гульфикфюрер», «клубничный король».

Уверен, что многие из них — даже одни и те же люди, истинная суть которых — власовщина.

 

X86
+6
X86, 5 Июля 2021 , url

да тут даже при чтении по диагонали понятно, что писал какой-то больной и немолодой мозгом человек. Нездоровые фантазии идиота, заблудившегося в тумане собственных предрассудков. «Не будет», «будет» — он уже все разрешил и все продумал. Его гнилой несостоятельный план воспринимается им как генеральная идея

magmaster
+2
magmaster, 6 Июля 2021 , url

Самое интересное, что либерасты называют этих власовцев во власти, путинскими. )

Примерно как в библии написано, что Исуса обвиняли в том что он изгоняет бесов силою сатаны )

Получается Путин борется сам с собой и разваливает страну тем что создаёт новые объекты инфраструктуры, развивает армию и флот, разрабатывает передовые вакцины.

magmaster
+5
magmaster, 5 Июля 2021 , url

Пока его реально не присадят, поближе к берлинскому пациенту.

i16chatos
+10
i16chatos, 5 Июля 2021 , url

  ПРОШУ МОДЕРАТОРОВ admin admin ПРЕСЕЧЬ РУСОФОБСКУЮ И ФАШИСТСКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПРЕСТУПНОГО СООБЩЕСТВА «НЕВАТНЫЕ» НОВОСТИ. Название сообщества содержит в себе гнусное и циничное надругательство над традициями и обычаями коренных жителей России.



crambol
+8
crambol, 5 Июля 2021 , url

Поддерживаю!

KaperDonjon
+5
KaperDonjon, 5 Июля 2021 , url

На Украине власть сейчас держат очевидные фашисты. И пытаться им подмахнуть, например подобным тексту фуфлом, могут тоже только фашисты.

Собсно, любой, кто у видет в подобном говне хоть крупицу здравой мысли, заслуживает внимательного и кропотливого лечения.

magmaster
+10
magmaster, 5 Июля 2021 , url

Без депутинизации страна не выживет. Захлебнется в дерьме.

 Интересное утверждение. С самого конца 90х при Путине страна начала  развиватся и никак он её добить не может. Глупость несусветная, рассчитанная на непонимающих школьников.

Коллаборанты умнее ничего придумать немогут.

Anton-f
+7
Anton-f, 5 Июля 2021 , url

А что с народом-то делать? Который Путина любит, выбирает и одобряет его политику?

Anton-f
+5
Anton-f, 5 Июля 2021 , url

В такси часто езжу...

crambol
+4
crambol, 5 Июля 2021 , url

Пират, ты не на том ездишь! Попробуй пешком!

fakenews
0
fakenews, 6 Июля 2021 , url

а пора бы на машине на своей ездить.

crambol
+6
crambol, 5 Июля 2021 , url

Как ситуация будет складываться дальше мы не знаем.

 Вот он демагогический приём: «МЫ»! Ты меня спросил? А то заявляешь, как тот царь: МЫ посрали!

Stopor
+3
Stopor, 5 Июля 2021 , url

Ты чего, птица, так возбудилась, оскорбляешь уважаемых участников.
Модераторское предупреждение.

RussiaRulit
+7
RussiaRulit, 5 Июля 2021 , url

В 1991г. такой вопрос мог бы быть решён,

 Страна и так пережила катастрофу, а с этим судилищем мы бы потеряли свою историю навсегда, став манкуртами… Иванами не помящими родства... 

Китай вот пошёл другим путём… Постановили — Мао принёс 30% вреда, 70% пользы. Несогласных подавили на Тяньаньмэнь… И вот где сейчас Китай… С его коммунистами… И где Россия, которая тратит массу времени на идеологические споры..... 

fakenews
+3
fakenews, 6 Июля 2021 , url

там в комментах ))

Для начала можно импортировать судей из западных стран в качестве гуманитарной миссии. Лет на 10. Потом подрастут местные.

Для судей это будет командировка. Хорошо оплачиваемая. Деньги на это выделит бюджет, который наполнится от продажи украденной собственности.
Западу это надо для того, чтобы сосед стал вменяемым. Цивилизованная Россия в перспективе – отличный повод помочь.

и эти дауны на что-то там претендуют

RussiaRulit
+1
RussiaRulit, 6 Июля 2021 , url

Бл… аааааааааааа (простите, но других выражений у меня не возникло)..... 

В этой идее всë прекрасно — и западные судьи (разумеется, у них одна мечта — осуществлять справедливость в России), и  «продажа украденной собственности» — т. е. у одних отберем, и продадим своим людям, ага, ага… И Запад «который хочет „вменяемости“ соседа»… Этакого Мишку, на цепи — который может сплясать, если попросить… Которому можно давать зуботычины если зритель недоволен… Детям ради забавы разрешено будет колоть иголками — а мишка будет всё это радостно принимать за оказываемую честь.... 

fakenews
+1
fakenews, 6 Июля 2021 , url

Тут постоянно присутствует некоторая недоговоренность и невразумительность. Используя тождественные понятия и флоскулы мы имеем ввиду очень разные вещи и предлагаем разные, часто противоречивые решения. Насколько я понимаю, уважаемый mi3ch и множество достойных и добрых людей его пробы, изнывающих сейчас по ту сторону мутного стекла, не хотят, чтобы россия была нерукопожатной, агрессивной, опасной, недоговороспособной, преступной и проч.
В то же время я, и мои многочисленные единомышленники по эту сторону цивилизованного мира, мы не хотим, чтобы россия была.
По крайней мере в теперешнем её агрегатном состоянии. А это огромная разница и яблоко Эриды.

о вот еще прекрасный пост

https://mi3ch.livejournal.com/5141542.html?thread=608095270#t608095270

чето мамкины революционеры совсем охренели в край.

RussiaRulit
0
RussiaRulit, 6 Июля 2021 , url

чето мамкины революционеры совсем охренели в край.

 Это же хорошо!!! Это же срывание масок, с самих себя, этакий каминг-аут… Народу будет проще узнать своих героев... 

RussiaRulit
0
RussiaRulit, 6 Июля 2021 , url

Короче, вы там сами над собой свой суд судите. А мы вам своих судей не отдадим. Нескурвенные судьи — это лучшее, что у нас есть, не будем мы ими разбрасываться ради всякого осатаневшего от безнаказанности лишнехромосомного говна. Накосетя-выкуситя.

 Ахахахахахахахахахаха… :-))))))))))))))))))))))))))))))))

Радуют комментаторы… :-)))))))))))))))))))) 

fakenews
+3
fakenews, 6 Июля 2021 , url

причем самый радикальный комментатор

NAME:
Ed Peregudov
BIRTHDATE:
1970
LOCATION:
Berlin, Germany
fakenews
+3
fakenews, 6 Июля 2021 , url

X86 X86

Люстрации — это жертвоприношения богам свободы и демократии. Внесудебные репрессии, осуществляемые гражданским обществом называются проскрипциями.

 хахаха, вот это жесть. Бля да этих бакланов нынешнее гражданское общество РФ самостоятельно люстрировало бы давно, если бы не система сдержек от государства.

fakenews
+2
fakenews, 6 Июля 2021 , url

Так тебе нужно персональные 90е создать. Почему, вы, сволота, все время хотите как в 91 когда страна была унижена и поставленна на колени?

oleg_ws
+12
oleg_ws, 5 Июля 2021 , url

В результате почти вся нынешняя властная когорта — коммунисты.

 Либерасты и кагорта ЕБН — тоже коммунисты :)))



Anton-f
+3
Anton-f, 5 Июля 2021 , url

Особенно Чубайс. С 1980-го года. До сих наверно глубоко в душе ленинских принципов придерживается...

zabirov@yandex.ru
+5
zabirov@yandex.ru, 5 Июля 2021 , url

Что это за поток сознания? Коммунисты реализовали проект «Путин» вполне успешно. Гражданской войны избежали. РФ ключевой игрок в мировой политике. Сколько человек в РФ умерло от голода и нищеты за последние 20 лет? Да с медициноой копец. Ну так физкультура и здоровый образ жизни.

Как я спрашиваю своего друга хирурга: 21 век! Когда вы нас колоть перестанете? Он говорит — Вас перестань колоть Вы вообще за здоровьем перестанете следить. В мае проколол антибиотики(воспаление стопы) в правую сторону сам. В левую в процедурном. Ну не получается с левой. Жопа болела… Задумался...

т-111
+6
т-111, 5 Июля 2021 , url

admin admin

модератор модератор

Тут АfФотру сего сочинения — необходима диспансеризация. Примите меры.

RussiaRulit
+9
RussiaRulit, 5 Июля 2021 , url

Писал явно больной неадекват… Склонный к разрушению.... 

Особенно доставило «за организацию войны»

:-))))))))))))))))))))))))) 

Вобщем этих либералов — близко нельзя подпускать к власти....

:-)))) 

gro
+1
gro, 5 Июля 2021 , url

Китай на днях отпраздновал 100 летие компартии, при этом ухитрился стать первой экономикой мира. 
Так может наши коммунисты неправильные были, если сразу стали шибко демократами, рыночниками и приверженцами «западных ценностей». Типичный представитель таких «коммунистов» господин Чубайс

sant
+4
sant, 5 Июля 2021 , url

как это напоминает хрущёвщину, который больше всех предоставлял расстрельных списков… но обвинил вместо себя Сталина...

firevoodoo
+5
firevoodoo, 6 Июля 2021 , url

источник: pbs.twimg.com

fakenews
+1
fakenews, 6 Июля 2021 , url

Абрыган фон Стрендж не хочет думать, что вместо куколдов слушающих Эхо Москвы, к власти после депутинизации могут придти такие люди как X86 X86 djamix djamix и fakenews fakenews и тогда, вы, господа, в столыпинах рванете в Магадан.

BadMax
0
BadMax, 6 Июля 2021 , url

Точно. ЯМы здесь власть!

Фстренджу 10 лет без права переписки со своим бложиком. 

fakenews
+2
fakenews, 6 Июля 2021 , url

двушки хватит, мы же не звери. а то и вообще просто депортация, в грузию обратно.

BadMax
0
BadMax, 6 Июля 2021 , url

Ладно, я сегодня добрый. Хочет без КПСС — пусть едет к последышам Шеварнадзе.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать