Молчание чиновников Алтая усугубляет ситуацию с коронавирусом

отметили
5
человек
в архиве

Борьба с коронавирусом – одна из приоритетных на сегодняшний день задач, стоящих перед всеми российскими регионами. Однако в Алтайском крае здравоохранение испытывает проблемы, которые место руководство предпочитает замалчивать, вместо того, чтобы решать.

По крайней мере к такому выводу можно прийти после поездки на Алтай председателя партии «Родина» Алексея Журавлева в рамках проекта «100 городов». Местные чиновники попытались помешать визиту депутата Госдумы, запретив поднадзорным организациям общаться с политиком.

Однако скрыть общественное мнение не вышло. Местные жители сообщили Журавлеву, что не могут получить вторую дозу вакцины от коронавируса. Разумеется, подобная ситуация недопустима. Молчание чиновников только усугубляет её, ставя под угрозу жизни и здоровье множества людей. Ведь число заболевших неуклонно будет расти.

В связи с этим Журавлев призвал власти Алтая помочь всем переболевшим короной, независимо от категории, как это делается сейчас. Причём делать это необходимо в срочном порядке. Касается это не только Алтайского края. Иначе, как верно отметил лидер «Родины», очень скоро сельские поля придется обустраивать под кладбища.

Добавил Lahio Lahio 11 Июля 2021
проблема (9)
Комментарии участников:
crambol
0
crambol, 11 Июля 2021 , url

А приезжать надо было с представителем Следственного комитета, чтобы он спросил местные власти: Где вакцина, Зин? Ведь деньги они тоже выбивали на вакцинацию!



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать