Обращение Константина Кинчева (гр. АлисА) к правительству

отметили
29
человек
в архиве

Добавил sant sant 15 Июля 2021
Комментарии участников:
sant
+4
sant, 15 Июля 2021 , url
Чётко, хлёстко, ёмко сказал! Поддерживаю!
sant
+2
sant, 15 Июля 2021 , url

и другие:

Принуждение к вакцинации в компании Мэйджор Экспресс.

waplaw
+3
waplaw, 15 Июля 2021 , url

А я не согласен, что вакцина экспериментальная. А про коды, алые паруса, крым наш, согласен. Не правильные были решения. Но это, как всегда, политолухи подсказали.

В целом, обычная манипуляция обиженного человека, который рассчитывал срубить бабло, но обломилось. Вмазал для храбрости и… вот(

precedent
-3
precedent, 15 Июля 2021 , url

«Коды»-то причем? Господи, все страхи от невежества. 

waplaw
+2
waplaw, 15 Июля 2021 , url

Смешно рубанул. precedent сам себя отрицает(

precedent
0
precedent, 15 Июля 2021 , url

Опять кривляешься, сказочник 

waplaw
+3
waplaw, 15 Июля 2021 , url

Ты каждый раз доказываешь, что тебя не надо щадить, а я «дурак» всё надеюсь, что образумишься. Теперь конкретно. Чем ты не доволен и с чем не согласен? Можешь членораздельно выразить мысль? Давай, начинай. Не гарантирую, что в этот раз не буду столь корректен, как  ранее.

precedent
0
precedent, 15 Июля 2021 , url

Клоновод- сказочник, ты когда сам себя будешь кормить, тогда поймёшь каким дурачком был. Дитё великовозрастное глупенькое и лживое. Реальная жизнь стукнет по темечку. Вспомнишь как лясы точил.  

waplaw
+1
waplaw, 16 Июля 2021 , url

[н]

zman
+2
zman, 16 Июля 2021 , url

Вакцина пока не прошла 3 и 4 фазы, а значит все ещё экспериментальная 

Трушин
+1
Трушин, 16 Июля 2021 , url

Все другие вакцины тоже не прошли полные испытания, но их колят во всех странах, потому что народа без прививок мрёт больше, чем от побочек из-за прививки

waplaw
0
waplaw, 16 Июля 2021 , url

аденовирусным вакцинам Вектора сколько лет? Технология проверенная годами.

magmaster
+5
magmaster, 15 Июля 2021 , url

Добавлю один момент, который пока не замечают. Это делают специально. И это делают Подпиндосники. Для чего им нужен социальный взрыв и протест? Всё же очевидно. Уже после этого вопроса. А они передумали цветную революцию делать? Плюнули и забыли? И военные провокации больше не будут делать… Ну закрыли новального и перекрыли кислород ИноСМИ. Все сдаёмся, лапки служили. Нет, есть куча других способов. Нашли одну из таких острых и противоречивых тем и начали тут раскачивать.

Вы не думали чего это чубайс, голикова  и прочие товарищи прямо участвовавшие в уничтожении государства, вдруг озаботились прививками. Они о населении стали думать? О его здоровье?

Хрена лысого. Им не нужны ваши прививки и коллективный иммунитет. Им нужно вызвать социальный протест и для этого они очень стараются.  Именно поэтому в разных регионах закручивают гайки весьма по разному. В Крыму например особых ограничений и притеснений не замечаю. Только что вернулся со второй прививки. Очереди нескончаемые. Без всяких принуждения. Хотят татар практически не видел. Им страшилку рассказали про последствия и они поверили. Как верили другим сказкам поддерживая майдан. Но это их личный выбор. Нельзя насильно такие вещи делать, под благовидным предлогом. Никакого насилия тут быть не должно. Причём одновременно запугивают тех кто хочет привитая. Для того чтоб они поддержали насилие против тех кто нехочет. Это по сути то самое гражданское противостояние, которое мы видели на Украине в период второго майдана.

Оно то задним умом все сильны. А кто способен рассмотреть попытку майдана через ковидный нацизм?   Это происходит прямо сейчас.

Отобьем эту атаку, придумают другую. Но подпиндосников прижимают из года в год. И до чубайса доберутся когда нибудь.

waplaw
+10
waplaw, 15 Июля 2021 , url

Никогда в жизни, мнение артиста о политике и праве, даже имеющего звание народного или заслуженного, не являлось для меня авторитетным. Это очень прекрасная часть нашего общества. Профессионалы, которые лучше всех разбираются в манипулировании настроением. В этом их сила и беда, так как у некоторых, иногда, заканчивается тормозная жидкость.

Когда у артиста, как он считает, мало денег, он способен почувствовать себя даже президентом, т.к. понимает, как и кого можно шантажировать с помощью своей популярности. Этот артист, не исключение.



magmaster
+3
magmaster, 15 Июля 2021 , url

Согласен, как бы тоже думал что начнутся медийные умозаключения… Если бы не общая тенденция из которой это в общем то один частный случай. Именно поэтому откоментировал под товарищами из мэйджор экспресс.

waplaw
+1
waplaw, 15 Июля 2021 , url

Это очередной. Остаётся подумать кто следующий. Печальная реальность в том, что артисты (не смешивать с режиссёрами), как раз по причинам и характеристикам изложенным выше, путают личную шерсть с государственной. Если бы они были способны на конструктивную критику, то пользу бы могли принести, но это пустое. Не способны, т.к. личная корысть всегда преобладает, в этой среде.

fakenews
0
fakenews, 15 Июля 2021 , url

удваиваю.

Трушин
+3
Трушин, 15 Июля 2021 , url

Четко, хлёстко и емко можно много чего сказать. 
Пандемия с коронавирусом и индийским штаммом далеко не шутки. Я простой короной болел — на 2 месяца мозги отключались, плюс побочки виде аллергии и прочего. А сейчас люди дохнут пачками, но зато прививки — это чипирование. А то что распространитель-антипрививочник на тот свет с десяток людей отправит, ну что такого? Не повезло им, это правительство виновато!

Anton-f
+6
Anton-f, 15 Июля 2021 , url

Ну да. Не хочешь прививаться — сиди дома, не заражай других.

Но они-то то хотят и от прививки отказаться, и в обществе жить, распространяя вирус — то есть способствуя смертям других людей.

Все молодые, никто из них не погибнет, а другие люди — ну что другие, умрут-не умрут — это их проблемы. Главное зарплата чтобы вовремя шла...

Anton-f
+4
Anton-f, 15 Июля 2021 , url

Поддержите еще труса-бегемота, который прививок боялся.

 

precedent
+1
precedent, 15 Июля 2021 , url

Вот была бы хохма, если бы поэты и артисты управляли и лечили: пример рядом. 

Нюрнбергский процесс приплел: нацизм обезличивал, а цифровая экономика наоборот дополняет личность. 

С какого перепоя «экспериментальная»?  Он совершенно не соображает, о чем говорит.  Вдоль и поперёк проверенная, на практике везде и всюду, всеми недругами. 

Всякой блевотины нажрался информационной. 

Когда проводятся Массовые мероприятия сегодня предпринимается целый комплекс защитных действий. Множество ограничений, контроль. 

Это во всем Мире так. Причём здесь государство? А в заключении свободы не больше, а меньше,  пусть сводят на экскурсию. 

Anton-f
+2
Anton-f, 15 Июля 2021 , url

Ну играйте онлайн хоть перед миллионами, в чем проблема?

precedent
-1
precedent, 15 Июля 2021 , url

Онлайн не заменит живого общения, тут спорить не о чем.

Но, я знаю Кинчева, ему снова станет стыдно за свое заявление, как с ним уже случалось не раз. Будет опять «виноватиться», как перед РПЦ.

fStrange
-4
fStrange, 15 Июля 2021 , url

А наивные ватники думали что цензура по вам не ударит, да? :)

Передайте товарищу Сталину — произошла чудовищная ошибка (с)

magmaster
+7
magmaster, 15 Июля 2021 , url

Любая вещь диалектична. Та что не переживай, получат все. )

Либерализм это ещё большая утопия, чем патриотизм.

(Сталин не увиноват)



KaperDonjon
+3
KaperDonjon, 15 Июля 2021 , url

Знаешь, что общего у либерастов, урапатриотов, караулпатриотов и лгбт-фашни: умишка у вас всех мало.

precedent
-1
precedent, 15 Июля 2021 , url

Никакая «цензура», как видишь, по нему не бьёт. 
Его даже не обанкротят, хоть и наплел он от души. Потому и не обанкротят, что от души. У России есть душа. И он, и те, кого он критикует (отчасти правильно, отчасти нет, золотая середина тогда, когда крайние точки определены) тоже имеют душу. А вот ты — душной. 

fakenews
0
fakenews, 15 Июля 2021 , url

Скоро по тебе тоже ударит — в столыпине в трудовой лагерь поедешь.

KaperDonjon
+3
KaperDonjon, 15 Июля 2021 , url

Шиза.

Так-то оно так, что чинуши охерели уже со своими запретами и принуждениями, но вот неправильное противодейстие этому только все ухудшит.

flanker_9
+1
flanker_9, 15 Июля 2021 , url

Блин и этот подался в антипрививочники.
От скольких болезней в СССР удалось почти избаиться. Так нет плохо это. Повылазили всякие «блоХеры» со своими компетентными мнениями о прививках. Теперь и музиканты туда же.

Свои он деньги посчитал. А деньги государства нет. Переболел же уже, лечился наверняка за счет государства, ну частично уж точно. Государство бесплатно вакцину дает, потому что это экономически выгоднее, чем потом каждого заболевшего выхаживать.

По поводу праздников массовых тут я с ним солидарен. И непоследовательность прослеживается налицо. Но вот если бы большинство уже привилось, то и этого бы было не видно. Уже бы все работали в нормальном ритме. Но у нас каждый себе доХтор, а с интернетом в руках вообще профессор.

Lynnot78
0
Lynnot78, 15 Июля 2021 , url
«Просто странно иногда, как меняют нас года»...
Голос Мордора
@spacelordrock
Костя Кинчев обвиняет власти в том, что они заставляют людей колоться экспериментальным препаратом. Ладно, это сказал бы кто-нибудь другой, но это Костя Кинчев, который пил, курил и колол себе всю таблицу Менделеева в самых разных сочетаниях.
5:02 PM · 15 июл. 2021 г.·Twitter for Android  https://twitter.com/spacelordrock/status/1415673180207738885  
dzhankoy
-1
dzhankoy, 15 Июля 2021 , url

Я, конечно, старый алисоман, но иногда открываешь для себя, что некоторые люди всегда против. Что бы не происходило.

Никандрович
-3
Никандрович, 15 Июля 2021 , url

Костя всю сознательную жизнь пил, курил, кололся, а сейчас вдруг.......

Константин Кинчев раскрыл правду о своей наркотической зависимости. Артист подчеркнул, что вера помогла ему отказаться от употребления запрещенных препаратов.........

Lynnot78
+1
Lynnot78, 15 Июля 2021 , url

Слов про «всю сознательную жизнь» не было. А ваще — конечно, все от этого уже устали. Ещё и жара...

Rillnews
-2
Rillnews, 15 Июля 2021 , url



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать