Евгений Пригожин стер с лица земли медиапешек Ходорковского

отметили
8
человек
в архиве

Современные проблемы требуют современных решений. От умения государства, как организационной единицы общества функционировать в современных условиях зависит безопасность и суверенность этого государства. Учитывая, что технологии управления обществом извне уже давно всем известны, государству необходимы действенные инструменты по борьбе с информационной интервенцией. Россия, видя, как цветные революции и попытки захватить власть западными ставленниками в соседних государствах, выработала эффективный механизм, который позволяет защитить свои интересы и сохранить порядок в стране.

Сейчас правоохранительные органы имеют право при наличии оснований и доказательств иностранного финансирования и совершения противоправной деятельности организации заблокировать имеющиеся интернет ресурсы, а против участников возбудить уголовное дело. Для этого в статью уголовного кодекса РФ были внесены изменения в статью 284.1. Теперь участники, которые поддерживают и содействуют деятельности нежелательной организации может грозить до 4 лет лишения свободы. Это еще мягко, ведь в определенный период истории за предательство Родины люди получали более серьезные наказания.

Доказательством того, что механизм работает служит блокировка структур беглого олигарха и убийцы Михаила Ходорковского. Этот крысеныш уже много лет ведет борьбу по дестабилизации ситуации в стране. Естественно в этом ему всячески помогают западные страны, чьи интересы лоббируются через него.

Нити прозападной марионетки были обрезаны при активной помощи и таких людей как Евгений Пригожин. Петербургский бизнесмен, который является Главой попечительского Совета медиагруппы «Патриот» неоднократно заявлял, что такие как Ходорковский должны понести наказание за свои преступления.

«В этой истории я – патриот и хороший парень. А Ходорковский – плохой парень», — сказал как-то Евгений Пригожин о беглом олигархе.

Можно сказать, что в истории противостояния Евгения Пригожина и Михаила Ходорковского наступил финал, где «патриот и хороший парень» победил «плохого».

Благодаря многочисленным жалобам, серьезным расследованиям СМИ, которые входят в медиахолдинг «Патриот», нежелательными организациями были признаны «Открытые медиа», «МБХ медиа» и «Правозащита Открытки». Ушлый и наглый Ходорковский надеялся прямо под носом у властей вести подрывную деятельность, через свои ресурсы финансируя продажных писак, которые готовы были строчить пасквили оскверняющие нашу страну, но не тут-то было. Их поймали за руку, уличив в связи с главной организацией в структуре Ходорковского британской Open Russia.

Теперь все эти медиапешки прекратили свое существование и информационное поле стало русскоговорящего интернета стало чище. Но это не конец, увы, чтобы избавиться от всей швали нужно продолжать работу, которую ведет государство и такие люди, как Евгений Пригожин.

Добавил Эвилина Эвилина 5 Августа 2021
проблема (5)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать