Суд назначил 4,5 года колонии избившему двух полицейских на незаконной акции в Петербурге.

отметили
23
человека
в архиве

Октябрьский районный суд Санкт-Петербурга приговорил к четырем с половиной годам лишения свободы Николая Девятого, который был заснят на видео во время драки с полицией на несогласованной акции в январе этого года. Об этом сообщили журналистам в объединенной пресс-службе судов города.

«Девятый вину признал. Суд назначил наказание в виде лишения свободы сроком на четыре с половиной года в колонии общего режима», — говорится в сообщении. С него также взыскали по 150 тыс. рублей в пользу каждого потерпевшего сотрудника.

Во время несогласованной акции, которая прошла в центре Петербурга 23 января, в сети появилось видео драки мужчины с полицией. Позже он был задержан и заключен под стражу. Первоначально Девятого обвиняли по ч. 1 ст. 318 УК РФ («Применение насилия в отношении представителя власти, не опасного для жизни и здоровья»), однако затем ему ужесточили статью, переквалифицировав обвинение на применение насилия, опасного для жизни и здоровья.

Следователи считали, что мужчина разбросал по дороге в центре города во время несогласованной акции металлические заграждения, создал помехи для движения транспорта, а затем избил сотрудника ДПС, который пытался поставить ограждения на место. После этого мужчина, как считают следователи, пытался убежать с места инцидента, однако за ним погнался другой полицейский, которого Девятый ударил кулаком по лицу и нанес закрытую травму головы.

 

Жил был 36-летний мальчик Коля, который любил Навального и ненавидел ЭтуСтрану

23 января 2021 года во время массовых беспорядков Николай Девятый избил полицейского, ведь он такой сильный и резкий, как понос. Но уже 24 января Коля извинился на видео и сказал, что больше не будет.

Коля работает в IT, любит демократию, маму и пончики с повидлом. И очень не хочет в тюрьму.

Сегодня Коля получил 4,5 года колонии общего режима.

Коля мудак, не будь как Коля.

 

Добавил X86 X86 5 Августа 2021
проблема (2)
Комментарии участников:
X86
+6
X86, 5 Августа 2021 , url

Крапивник, смотри, будь осторожнее, не будь как Коля. А то тоже трешечку отсидишь. И станешь командершей, как говорил Базон. comander comander



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать