Cергей Шнуров сложил стихи в поддержку Булановой в её борьбе с беспределом на выборах в ЗакС

отметили
7
человек
в архиве

Внимание избирателей Петербурга к выборам в местный парламент в этом году просто бьет все рекорды. Да что там, вся страна уже за ними наблюдает. И не потому, что все так вовлечены в политическую жизнь города, а потому, что избирателям интересно, какое дно еще будет пробито в попытках некоторых политических сил подстроить результаты выборов под собственные интересы. Также всем любопытно узнать, чем же закончится борьба партии «Родина» с выборным беспределом.

источник: news.rambler.ru

Можно сказать, что в политическом плане город живет в условиях военного времени. Когда одни кандидаты пользуются всеми благами предвыборной агитации, та же «Родина» вынуждена с боем отстаивать свои избирательные права. Дошло до того, что кандидат от партии Татьяна Буланова напрямую " rel=«nofollow»>обратилась к главе ЦИК Элле Памфиловой, чтобы остановить произвол и давление на партию. Это только песни у неё мягкие и нежные, на деле певица готова отстаивать свои права, а в будущем – интересы горожан.

Об этой вакханалии, что сейчас зовётся предвыборным периодом, начали уже стихи слагать. Свое творение на эту тему опубликовал Сергей Шнуров:

источник: voskhodinfo.su

«До слез обидно» — это еще слабо сказано. Из-за таких игрищ первым, кто пострадает – сам город и его жители. Но политические акулы плевали на все это с высокой колокольни. Им главное кресла нагретые не потерять, поэтому-то они пожертвовали своей совестью и честью. Маленькая «Родина» стала для них огромным кровоточащим геморроем, который они хотят всеми силами даже не вырезать, а вырвать с корнем.

Запрет на размещение агитационных баннеров, попытка очернить родинцев в СМИ, прямые указания районным чиновникам помешать кандидатам от «Родины» официально зарегистрироваться на выборы – все говорит о том, что это только начало.

Но борьба идет. Помимо главы ЦИК, родинцы хотят привлечь к решению вопроса царящего на выборах беспредела губернатора Александра Беглова. Но уже на их стороне общественность, медийные личности и лидеры мнений. Это – важный и очень ценный ресурс, которым мало кто может похвастаться.

Посмотрим, чем закончится эта борьба.

Добавил Myasnik80lvl Myasnik80lvl 8 Августа 2021
проблема (15)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать