Американца задержали в "Шереметьево" с марихуаной

отметили
34
человека
в архиве

  — Пожилой американец с марихуаной в багаже задержан в московском аэропорту «Шереметьево», сообщил «Интерфаксу» информированный источник.

 

источник: 7dniv.info

 

«Гражданин США Фогель прибыл в „Шереметьево“ в воскресенье. При таможенном досмотре у него обнаружена электронная сигарета и картриджи к ней, в составе которых экспертиза установила наличие следов конопли», — сказал источник.

Кроме того, по словам собеседника агентства, у Фогеля при себе была марихуана, которую он пытался провезти в коробке из-под контактных линз.

По уточненным данным, Фогель прибыл рейсом из Нью-Йорка, у задержанного при себе было несколько упаковок с коноплей. «При нем обнаружены пять упаковок из-под линз с марихуаной и 14 картриджей для электронных сигарет. Таким образом, при нем было 11 грамм марихуаны и 8 грамм гашишного масла», — сказал источник.

 
Добавил Никандрович Никандрович 18 Августа 2021
Комментарии участников:
Никандрович
+3
Никандрович, 18 Августа 2021 , url

Посольство США знает о сообщениях про задержание гражданина этой страны в Москве, сказал представитель американской дипмиссии.

«Мы видели сообщения о задержании гражданина США. По соображениям конфиденциальности мы не можем дать больше никаких комментариев»

i16chatos
0
i16chatos, 18 Августа 2021 , url

Да отошлите наркошу домой, на фиг он здесь нужен. Но упаковывать надо аккуратно — либо примотать проволокой к стойке шасси, либо к пилону движка.

vvsupervv66
+6
vvsupervv66, 18 Августа 2021 , url

В Америке разрешены лёгкие наркотики, а Америка управляет всем миром — подумал престарелый американец и взял чуть-чуть с собой в дорогу.

Очередная жертва американской пропаганды.

Anton-f
+3
Anton-f, 19 Августа 2021 , url

Посадят.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать