Александр Беглов посетил новый детский сад на Гагаринской улице в Сестрорецке

отметили
3
человека
в архиве

Сегодня губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов посетил школы и детские сады в Курортном районе. Первым делом петербургский градоначальник отправился в новый детский сад в Сестрорецке на улице Гагаринской.

1 сентября в садик придут 100 малышей в возрасте от полутора до семи лет. В помещении есть столовая зона, музыкальный и спортивные залы, кабинет психолога.

«Обратите внимание, что и фасад детского сада оформлен в таких спокойных тонах, прогулочные площадки. Потому что детишки сейчас ходят в ярких тонах. Смотрят много мультиков довольно-таки агрессивных. То есть они пересыщаются этими цветами. У нас цветовая гамма умиротворяющая и располагающая на успешное обучение», — говорит заведующая детским садом № 12 Мария Васильева.

Еще глава города посетил гимназию №433 в Сестрорецке, в которой в этом году будут учиться 500 учеников. Директор образовательного учреждения обратилась к губернатору с просьбой организовать зону отдыха возле гимназии. Александр Беглов сразу же поручил администрации Курортного района разработать проект.

Добавил Viktoria_Morris Viktoria_Morris 21 Августа 2021
проблема (9)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать