«Происходит невообразимое»: В Раде рассказали, что позволяет себе глава Украины

отметили
8
человек
в архиве
«Происходит невообразимое»: В Раде рассказали, что позволяет себе глава Украины

Депутат Рады от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Ренат Кузьмин жестко раскритиковал Зеленского, рассказав, что позволяет себе глава страны.

 

Депутат украинского парламента Ренат Кузьмин жестко раскритиковал в Facebook главу Украины Владимира Зеленского за преследование независимых СМИ и оппозиции в стране.
По его словам, Зеленский государства полностью не оправдал ожиданий своих избирателей, нарушив предвыборные обещания.

«Цинизм весь этой истории в том, что мы голосовали за президента Зеленского, веря в то, что он изменит политику Порошенко. Мы верили в то, что он окончит войну на Донбассе, он прекратит насильственную украинизацию, снизит тарифы. Ну, в общем, все то, о чем мы все мечтали все пять лет правления Порошенко, нам обещал Зеленский. Придя к власти, Зеленский повторил полностью политику Порошенко и повторяет его путь, более того, он его усиливает и позволяет себе вещи, о которых даже Порошенко не мечтал», — написал Кузьмин.

Также он указал на введенные СНБО санкции против интернет-издания «Страна.ua», депутата Андрея Деркача, а также Анатолия Шария и членов его семьи. Парламентарий назвал это «дикостью».
«В общем, происходит что-то невообразимое. Представить, что в демократической стране, которой принято было считать Украину, может быть такое, никто не мог», — добавил депутат.
Кузьмин заключил, что украинцы становятся свидетелями «удушения и уничтожения» свободы слова в стране и превращения власти Зеленского в «диктатуру».
Добавил alexsemantic alexsemantic 22 Августа 2021
проблема (5)
Комментарии участников:
axes
0
axes, 22 Августа 2021 , url

Прошу поддержать исправление

fakenews
+1
fakenews, 22 Августа 2021 , url

прошу закатать губу.

abyss
0
abyss, 22 Августа 2021 , url

ндаа

зе — самое большое разочарование...

 

ну хоть дороги строят...

Anton-f
+6
Anton-f, 22 Августа 2021 , url

Есть мнение что дороги строят потому что там проще воровать.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать