"Все тупиковее и тупиковее": Лавров охарактеризовал украинские власти (Глава МИД Лавров о властях Украины: все тупиковее и тупиковее, уже не знаю, чего ожидать)

отметили
35
человек
в архиве
   С каждой новой администрацией Украина все больше заходит в тупик в разрешении внутренних и внешних проблем, заявил глава российского МИД Сергей Лавров на переговорах со своим армянским коллегой в Москве.
 
 
 
 
«Что касается украинского кризиса, там в принципе каждый режим становится все тупиковее и тупиковее. Я ж даже не знаю, чего ожидать», — отметил дипломат.
 
В ноябре 2013 года, после заявления украинского кабмина о приостановке подписания соглашения об ассоциации с ЕС, площадь Независимости в Киеве заняли сторонники евроинтеграции. Позднее майдан стал эпицентром противостояния силовиков и радикалов. Ответственность за смерть более ста человек новые украинские власти возложили на своего политического оппонента Виктора Януковича, занимавшего тогда пост президента, и спецподразделение МВД «Беркут».
 
 
Добавил Никандрович Никандрович 31 Августа 2021
Комментарии участников:
gro
0
gro, 31 Августа 2021 , url

Вот только мы то никак их из этого тупика вывести не можем.

vvsupervv66
+2
vvsupervv66, 31 Августа 2021 , url

А для чего это делать?

Украинцев устраивают зверства укронацистов на Донбассе.

У меня есть знакомые с Украины, которые живут давно в России. Так вот родственники этих друзей в Украине утверждают, что в Украине всё нормально.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать