В Китае запретят показывать по телевидению недостаточно маскулинных мужчин

отметили
37
человек
в архиве

Москва. 2 сентября. INTERFAX.RU — Власти Китая запретили телеканалам показывать мужчин с женственной внешностью и приказало телевещательным компаниям пропагандировать «революционную культуру». Об этом сообщает в четверг агентство Associated Press.

Телевещательные компании теперь должны будут «положить конец мужчинам-неженкам и прочей ненормальной эстетике», сообщили в ведомстве, курирующем китайский телеэфир… Теперь каналы обязаны избегать продвижения «вульгарных интернет-знаменитостей», а также преклонения перед богатством и славой. Вместо этого будет поощряться изображение «превосходной китайской традиционной культуры, революционной культуры и продвинутой культуры социализма».

Ранее сообщалось, что власти страны боятся, что облик китайских поп-звезд, который они переняли у южнокорейских и японских исполнителей и актеров, не может побудить китайских молодых людей быть более мужественными.

Также в Китае недавно запретили гражданам моложе 18 лет играть в онлайн-игры более трех часов в неделю с полным запретом игр в будни. По мнению правящей партии, это также способствует нездоровой увлеченности знаменитостями.

Более того, в стране ужесточили контроль над самими знаменитостями. Телеканалы теперь не могут показывать звезд, которые «нарушают общественный порядок». Также недавно без объяснения со всех стриминговых сервисов пропала популярная китайская актриса Чжао Вэй, а из титров фильмов и телепрограмм убрали ее имя.

Добавил precedent precedent 3 Сентября 2021
Комментарии участников:
rednail
+1
rednail, 3 Сентября 2021 , url

ух ты. а что, так можно было?))) а у нас кто тогда останется?

X86
+2
X86, 3 Сентября 2021 , url

Моргенштерн)

rednail
+2
rednail, 4 Сентября 2021 , url

кстати размышляю об этом периодически:

рокеры научили народ был агрессивным и вызывающим
метал научил быть сатанистом
норвежский блэк научил быть злым сатанистом
панки научили быть хамлом и быдлом
рэпперы материться и принимать наркотики
мужская попса — быть глупым и чувственным
женская попса — быть тупой дурой и немножко бл«дью
эстрада — просто быть недалеким и сентиментальным
ска — быть пьяным матерящимся веселым быдлом
все возможные гоа и транс — принимать таблетки и становиться тупым но ритмичным
шансон — тут все ясно

естественно все это за редкими исключениями.  но какие музыканты дали народу чтото хорошее? я я нашел только бардов типа Высоцкого и Никитиных. Я не особо слушаю бардов, но факт.

с актерами та же беда.  жаль что понимаешь это только после 45. актеры в сути своей предатели — они зрителю за деньги буду изображать героев как Мэтт Дэймон или Том Круз. А если хорошо заплатить то изобразят и партнеров Элтона Джона. Они без приницпов. И они так же многому научили народ. в основном плохому

актеры и музыканты чаще всего фрики. если не умеют как то эпатировать публику, кривляться и резать себя лезвием на сцене, ну хотя бы название группы напишем с ошибкой, эти типа логотип, или морды раскрасим.

в Европе ездили балаганы с карликами, уродами да бородатыми женщинами. ну вот никуда это и не делось. и все это не более чем сильно раздутая дешевка.

молодежь ходит по улицам с наушниками, а они по сути подключены к гипнотизирующим аудиозаписям типа кашпировского.

X86
+2
X86, 4 Сентября 2021 , url

Да, детям вообще легко внушить, что «долбоебом быть круто». «фуу, здоровый человек — это не круто. Круто — больной урод»)

KaperDonjon
0
KaperDonjon, 3 Сентября 2021 , url

Хахах, ништяк… Еще один пример планомерного слива западной «культурки» именно под лидерство Китая. И хорошего в этом не особо много.

KaperDonjon
+2
KaperDonjon, 3 Сентября 2021 , url

… их надо гнобить не за то, что они педики, а за то, что они фашисты.

ку
+3
ку, 3 Сентября 2021 , url

Это правильно и нам такое нужно. А то любят всяких фриков раскручивать, губастиков и ужастиков.

 

Кстати, я тут китайский исторический сериал посмотрел, где-то после 50 серии чувствую, что я в китайца стал превращаться...

comander
0
comander, 4 Сентября 2021 , url

У кого то слишком много времени

ку
+2
ку, 4 Сентября 2021 , url

Ваньсуй, тебе! :)



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать