Уроженца Таджикистана Саиданвара Сулаймова депортировали на 40 лет из России (Оскорблявший Россию мигрант попытался разжалобить русских, узнав о наказании)

отметили
41
человек
в архиве
Уроженца Таджикистана Саиданвара Сулаймова депортировали на 40 лет из России (Оскорблявший Россию мигрант попытался разжалобить русских, узнав о наказании)

Уроженца Таджикистана Саиданвара Сулаймова депортировали на 40 лет из России. Сулаймов известен целой серией оскорбительных реплик в адрес страны, однако он считает, что преследуется по политическим мотивам. Впрочем, узнав о наказании, Сулаймов попытался разжалобить русских.

 

 

Саиданвар Сулаймов — уроженец Таджикистана. Однако строить жизнь в своей стране он не захотел. Более того, теперь он не хочет возвращаться в Таджикистан, поскольку это якобы небезопасно. А небезопасно потому, что Саиданвар Сулаймов, по его собственному заявлению, критиковал ислам и действующую в стране власть.

В России риторика Сулаймова не изменилась. Он тоже критиковал власть, но уже не таджикскую. Судя по целому ряду сообщений, ему вообще не нравилось в России. Например, в феврале этого года Сулаймов писал:

«Слава Украине! Господи, благослови Соединённые Штаты. Рашка — (оскорбительно)».

Однако после того как стало известно о высылке, риторика Сулаймова изменилась. Он написал в Twitter, что «прорыдал 3 часа», когда узнал о решении. А также добавил, что «кричал и выл от бессилия»:

«Меня разлучили с домом. Меня разлучают с женой. Меня разлучают с друзьями», — жалобил мигрант русских, однако затем вновь скатился к обвинениям, заявив, что его «выгнали из дома оккупанты»… В том числе, подборку твиттов Сулаймова приводит блогер Анатолий Шарий.

Добавил Никандрович Никандрович 5 Сентября 2021
Комментарии участников:
срф
+15
срф, 5 Сентября 2021 , url

Печенько обиделось, с чего бы это

Stopor
+15
Stopor, 5 Сентября 2021 , url

Нагадил везде где мог. Вот пусть сала украинов его и кормит, если ему вера не претит. Как говорится: кушайте, не обяпайтесь.

срф
+11
срф, 5 Сентября 2021 , url

Сашу к Жене?

djamix
+5
djamix, 6 Сентября 2021 , url

По этому поводу состоялось изрядное количество митингов, где произносились горячие речи и проливались обильные слёзы. Был избран комитет безмозглых дам, которые должны были пойти к губернатору в глубоком трауре, разжалобить его своими рыданиями и умолять, чтобы он стал милосердным ослом и попрал ногами свой долг. Индеец Джо обвинялся в убийстве пяти жителей города, но что же из этого? Будь он самим сатаной, нашлось бы достаточное число слабовольных людишек, готовых подписаться под петицией о его помиловании и капнуть на неё одну слезу из своих многоводных запасов.

(Ц)

i16chatos
+23
i16chatos, 5 Сентября 2021 , url

Так умирающая от болезни Цапля обратилась к Лекарю с просьбой о спасении. «Спастись тебе легко — надо только испить воды из водоема, в который ты не гадила» «Горе мне, я погибла! Разве есть водоем, в который я не успела нагадить?!»...

djamix
+7
djamix, 6 Сентября 2021 , url

А вот это четко!

Браво!

rednail
+3
rednail, 6 Сентября 2021 , url

отож дебил то… мама не научила ничему

djamix
+5
djamix, 6 Сентября 2021 , url

Судя по радужному флажку в профиле — *печенька* известной ориентации)

X86
+8
X86, 6 Сентября 2021 , url

pirata.russo pirata.russo вот что тебя ждет. Незавидный конец.

flanker_9
+2
flanker_9, 6 Сентября 2021 , url

Чемодан, вокзал, Киев!

:)))))



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать