Жители Ухты просят построить спортплощадку на пустыре у школы № 8 в микрорайоне Ветлосян

отметили
4
человека
в архиве
Жители Ухты просят построить спортплощадку на пустыре у школы № 8 в микрорайоне Ветлосян

На прямую линию с Президентом РФ, лидером Общероссийского народного фронта Владимиром Путиным поступило обращение жителей микрорайона Ветлосян города Ухты с просьбой помочь построить на пустыре рядом с единственной в районе школой № 8 спортивную площадку для занятий детей. У общеобразовательного учреждения нет уличного спортивного объекта. Активисты ОНФ в Коми поддержали инициативу и обратились в администрацию Ухты с просьбой пойти навстречу гражданам.

 

«Президент Владимир Путин поручил Народному фронту помочь провести общественный контроль в решении вопросов, поступивших на прямую линию. Предложение от жителей микрорайона Ветлосян поступило главе государства в ходе общения 30 июня 2021 года. Люди не за себя, за детей переживают, у которых рядом с школой нет никакой спортивной площадки. Попросили администрацию Ухты и предпринимательское сообщество решить этот вопрос. Отмечаем, что ухтинские власти оперативно реагируют на предложения общественников по решению вопросов граждан. Надеемся на положительный результат и в этом случае», – прокомментировал сопредседатель регионального штаба ОНФ в Коми Михаил Ковалев.

 

Активисты Народного фронта отметили, что в микрорайоне Ветлосян школа № 8 – единственная. Детям негде проводить полноценные уроки физкультуры – вместо спортивного объекта рядом с учебным заведением опасный пустырь, летом зарастающий сорняком, а весной и осенью превращающийся в грязевое месиво.

Добавил ОНФ в Коми ОНФ в Коми 6 Сентября 2021
проблема (4)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать