В Крыму призвали ООН осудить украинскую диверсию со взрывом газопровода

отметили
12
человека
в архиве
В Крыму призвали ООН осудить украинскую диверсию со взрывом газопровода

Первый вице-спикер крымского парламента Ефим Фикс заявил, что в ООН обязаны отреагировать на диверсию, устроенную украинскими спецслужбами в Крыму на газопроводе.

 

Напомним, ранее в Федеральной Службе Безопасности России сообщили, что взрыв газопровода 23 августа в горной части Крымского региона организовала украинская разведка.

«В ООН обязаны отреагировать на вопиющее преступление украинских спецслужб в отношении Крыма и осудить киевские власти за политику террора в отношении мирных граждан. Данный вопрос должен быть поднят на заседании Совета Безопасности ООН. Политике произвола киевских властей пора положить конец», — подчеркнул Фикс.

При этом политик отметил, что не стоит ожидать реакции западных стран на диверсию Украины.

«К сожалению, западные страны, как показывает практика, не реагируют на бандитские дела, которые делает Украина в отношении Крыма. Но будет реакция правоохранительных органов Российской Федерации. Негодяи, которые совершили это преступление, понесут заслушанное наказание. Это будет ответ Украине на все их попытки навредить крымчанам», — сказал Фикс.

Добавил alexkirilov alexkirilov 8 Сентября 2021
проблема (4)
Комментарии участников:
axes
0
axes, 8 Сентября 2021 , url

 //ria.ru/20210908/gazoprovod-1749101534.html

vvsupervv66
0
vvsupervv66, 8 Сентября 2021 , url

Пора жёстко карать за терроризм.

У России все силы и средства для этого есть.

Потише будет на западных рубежах России и у кое-кого не будет соблазна в Азии что-то затевать.

Кстати, выборы буквально на носу.

Сергей Кожугетович Шойгу возглавляет список Единой России. Это именно то, что Единая Россия может использовать своеобразные подарки с Украины в предвыборной гонке.

Иначе, иначе это будут последние выборы для единоросов. Народ просто более не будет голосовать за отпетых прозападных либералов в этой партии. Голосовали за Лаврова и Шойгу, а правит бал господин Шохин, постоянно пугающий Путина и Россию очередной перестройкой.

И, спрашивается, нахера нужна такая партия?

И зачем в итоге убили народное доверие к Шойгу и Лаврову?

Вот Дмитрий Анатольевич, который многие годы возглавляет единоросов, после озвучки пенсионной реформы всё прекрасно знает, как это бывает.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать