Стало известно время показа фильма «Шугалей-3» в кинотеатрах

отметили
2
человека
в архиве

источник: fainaidea.com

В четверг, 9 сентября, в петербургских кинотеатрах стартует показ фильма «Шугалей-3. Возвращение». Киносага о социологе Максиме Шугалее уже давно полюбилась зрителям. Триквел также пришелся по душе зрителям, о чем говорят высокие оценки на популярных отзовиках.

Посмотреть ленту на большом экране можно будет в кинотеатрах сети «Синема Парк/Формула Кино» с 9 сентября. Уже сейчас можно ознакомиться с расписанием сеансов. Они пройдут исключительно в вечернее время.

Те же, кто все-таки предпочтет посмотреть «Шугалея-3» дома, смогут это сделать благодаря сервисам Okko, ivi, «Кинопоиск», Wink, «Мегафон», KION, «Билайн», Movix и т.д.

Реальный прототип главного героя Максим Шугалей уже успел прокомментировать выход ленты. По его словам, создатели картины успешно справились с поставленной задачей. Он отметил, что все части основаны на реальных событиях, хотя в третьей части имеет место и художественный вымысел.

«Общая хронология событий воспроизведена достаточно точно, тем не менее, имеет место и художественный вымысел – некоторые сюжеты добавили сценаристы», — сказал социолог.

Актер Кирилл Полухин, сыгравший Шугалея во всех трех частях, отметил, что изначально перед создателями фильма стояла задача вызвать общественный резонанс и обратить внимание на хаос, творящийся в Ливии. Главной целью было освобождение Шугалея и его переводчика Самера Суэйфана из плена.

источник: a.radikal.ru

Добавил Антон Орловский Антон Орловский 8 Сентября 2021
проблема (15)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать