Пора США от всего пострадавшего мира выставить счёт.
Пора проводить в странах аресты американского имущества для того, чтобы восполнить ущерб от вирусной атаки из американских лабораторий. Создатели искусственных вирусов должны быть арестованы и преданы суду или созданному международному трибуналу. Можно осудить и заочно и объявить в международный розыск.
Вода камень точит. Даже фейки, даже в российском инфо-поле вкладывают свою лепту в слив США. Но этот процесс слива вовсе не российская инициатива, не подумай, это глобальная тенденция. Если приглядишься к происходящему исключительно в дальнем зарубежье, заметишь это (и то, что ты тоже один из инструментов уничтожения США). Собственно фейковые вбросы — и есть один из любимых методов работы западных заправил, их почерк. И не важно кто их распространяет, важно кто источник этой информации. Объективно, частно в этом случае, подобная инфа не могла появиться на российском поле.
Вот я и говорю, что сам ты фейк, ведь только об этом в новости и написано, ничего другого. Выводы или предположения делает каждый самостоятельно.
Это классика порохоботов и опподолбодятлов на каждом шагу долбодятлить.