Обратный отсчет пошел: Трамп предрек США конец через три года

отметили
7
человек
в архиве

Несмотря на то, что Дональд Трамп потерпел поражение на президентских выборах, он не теряет ни одной возможности, чтобы напомнить о фальсификациях на выборах, а также бросить лишний раз обвинительные речи о политике Джо Байдена. Ведь именно из-за него, по мнению миллиардера США осталось не долго существовать.

источник: img1.teletype.in

На этот раз экс-президент заявил в эфире канала Newsmax о том, что в ближайшие три года разрушительная политика Байдена приведет Соединенные Штаты к концу. По его словам, от той Америки которую все мы знаем ничего не останется.

Впрочем, о нелюбви народа по отношению к Байдену говорят и падающие рейтинги. Дно он конечно еще не пробил, но уже близок к этому. Неоднократно эксперты и жители Америки выступали с критикой его действий. Например, были раскритикованы меры по борьбе с эпидемиологической ситуацией в стране, с наплывом мигрантов, с денежными выплатами, выводом войск из Афганистана, а также большое внимание уделялось множеством странностей в поведении президента США. Речь идет о его забывчивости и теориях о том, что истинный президент страны не Байден, а Харрис. По сути, за недолгое правление Байдена Соединенные Штаты покатились под откос так, как никогда раньше.

Трамп лишь поддержал народное негодование и использовал для своей выгоды.

«Когда мы пойдем на эти выборы, которые состоятся в 2022-м и 2024-м годах, то страны у нас не останется», — добавил экс-президент.

После данных слов ведущий Шон Спайсер завершил интервью. Возможно, это связано с тем, что Трампа в принципе любят цензурить. Тот же заблокированный аккаунт в Twitter или прекращение трансляции с его выступлениями говорят об этом.

Не так давно эксперт издания The Economist Нил Фергюсон также предрек крах американской гегемонии. Он отметил, что это может обернуться большой мировой войной. Это приведет Соединенные Штаты к «мрачному» выбору: признать лидерство за Китаем или предпринять попытку отстоять свое положение.

Добавил Эвилина Эвилина 17 Сентября 2021
проблема (4)
Комментарии участников:
vvsupervv66
+2
vvsupervv66, 17 Сентября 2021 , url

Слишком долго.

magmaster
+3
magmaster, 18 Сентября 2021 , url

Несмотря на то, что Дональд Трамп потерпел поражение на президентских выборах,

 



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать