YouTube: Выборы в Германии - это совершенно другое

отметили
22
человека
в архиве

Все знают, как, согласно западным источникам, свирепствует цензура в России. Как отработать правозащитный грант в такой обстановке? Как созывать народ на «уличное мясо»? Доколе?

Тем временем, читатель АфтерШока из Германии, имеющий канал в YouTube, сообщает о получении следующего уведомления от администрации YouTube (он зареген у нас, но не стал писать сам, чтобы обезопаситься от возможных проблем на работе):

Здравствуйте, <...>

Настоящим сообщаем Вам информацию о политике YouTube, касающейся дезинформации о выборах. Мы применим наше руководство касающегося информации о законности выборов и их результатов к дезинформации об итогах федеральных выборов, как только окончательные результаты будут подтверждены федеральным ответственным лицом.

Важная информация, относящаяся к политике законности выборов и результатов выборов:

Контент, в котором ложно утверждается, что на исход выборов в Бундестаг в Германии повлияли широко распространенные случаи мошенничества, ошибок или происшествий, будет удален с YouTube. Это касается дезинформации об итогах выборов в Бундестаг, формировании нового правительства или выборах и назначении следующего федерального канцлера.

Видео YouTube, которые ссылаются на контент с неверной информацией о результатах выборов за пределами YouTube (например, на внешней видеоплатформе), также будут удалены.

Это правило применяется только к видео, загруженным на YouTube в день или позже того дня, когда Федеральный инспектор руководитель выборов подтвердил окончательный результат.

Чтобы создатели могли подготовиться к изменению, видео, нарушающие эту политику, будут удалены в течение 30 дней со дня подтверждения результатов, но связанный канал не получит предупреждения.

Дополнительную информацию о политике в отношении дезинформации о выборах смотрите в этой статье в Справке YouTube.

Мы тоже иногда ошибаемся. Если вы считаете, что ваш контент не нарушал наши Принципы сообщества и поэтому был удален неправильно, или вы получили предупреждение по ошибке, вы можете подать жалобу. Вы можете найти инструкции здесь.

Большой привет

Команда YouTube

 

источник: aftershock.news

 

источник: aftershock.news

 

источник: aftershock.news

 

источник: aftershock.news

Добавил X86 X86 25 Сентября 2021
проблема (2)
Комментарии участников:
fakenews
+4
fakenews, 25 Сентября 2021 , url

а они все эти идеалы про свободу и демократию транслируют только вовне, а у себя делают так как им удобно, протестующих разгоняют дубиналом и водометами если надо, вероломно разрывают контракты, не стесняясь устраняют оппонентов в других странах, ворют деньги у других государств (как у ливии например) итд.

Надо будет и файрвол себе по китайскому образцу введут и расскажут как это демократично.

на деле там порядка и регуляций намного больше чем в полуанархической России где население особо не дрочат.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать