«Мои смотрят на вражьем канале»: На Украине не транслировали бой Усика

отметили
37
человек
в архиве
«Мои смотрят на вражьем канале»: На Украине не транслировали бой Усика

Как следовало ожидать, победа украинского боксёра Александра Усика за звание чемпиона мира, получилась политизированной. Выяснилось, что ни один телеканал на Украине не транслировал бой Усика.

 

 

Вчерашний поединок можно было посмотреть только на платной платформе Megogo, которая из-за наплыва зрителей несколько раз «падала». В итоге украинские болельщики завалили ресурс Megogo жалобами, требуя вернуть деньги. Зато российский канал «РенТВ» вёл трансляцию боя совершенно бесплатно и тысячам украинцам пришлось смотреть матч именно там. В связи с этим интернет-пользователи не скрывали иронии. Вот лишь некоторые комментарии:

 

«Украинство — это когда украинцы смотрят бой Усика по телеканалу страны-агрессора, с которой Украина воюет уже восьмой год».
«Мои смотрят на вражьем канале в онлайн-трансляции. „РенТВ“, кажется. А что поделать…».
«Ни один топовый украинский телеканал не купил права на трансляцию боя украинского спортсмена. Ну и нах*** вы такие нужны?»

 

Подписчики в «Твиттере» объяснили нелюбовь украинцев к Усику:

 

«Он хоть и украинец, но ходит в „московскую“ православную и говорит о дружбе в спорте».

 

EADaily напоминает, что в 2016 года Александр Усик в интервью журналистам заявил о Крыме:

 

«…В Крыму за меня болеют, по всей России у меня очень много поклонников. В принципе, я не разделяю наши народы, ибо мы — славяне. Давайте так и будем говорить — славяне. Никаких препятствий нет, препятствия есть только у кого-то в голове».

 

ТГ-канал WarGonzo вообще назвал сегодня Усика «великим русским боксёром».

 

«Александр Усик доказал всем, что можно стать настоящей звездой мирового спорта, не взирая на политическую конъюнктуру, законы шоу-бизнеса и прочую херь. За Усика действительно болел весь Русский Мир — от Курильских островов до Калининграда. Включая Крым, Павлодар, Донбасс и Киев», — пишет ТГ-канал.
Добавил Никандрович Никандрович 26 Сентября 2021
проблема (1)
Комментарии участников:
Никандрович
+5
Никандрович, 26 Сентября 2021 , url

Barban
+1
Barban, 27 Сентября 2021 , url

Усик — молодец.
Только зря славянскому богу на коленях демонтсративно так молится а потом, встав, унижается непрошенными  подарками перед дурилкой Маском. Боксерский интеллект должен проявляться и за пределами ринга.


Ну, и надо сначало реванш выиграть, ибо с  этими букмекерами Джошуа вполне мог ставить против своей победы, имея в кармане гарантированную вторую серию… Живем-то при строе обмана  в обществе разводняка.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать