В телеграме появился канал "Расстрел Томского колледжа"

отметили
4
человека
в архиве

Власти не смогли оперативно заблокировать паблик с угрозами нового шутинга

Роскомнадзор и управление МВД по Томской области знают про стремительно набирающий популярность паблик с угрозами устроить массовое убийство в одном из колледжей Томска, но пока не могут его заблокировать.

В пресс-службе томской полиции «Ридусу» предложили подождать публикации официального пресс-релиза и отказали в оперативном комментарии. В Роскомнадзоре также не смогли оперативно ответить на запрос «Ридуса», пообещав прислать письменный ответ позднее.

Неизвестный пока автор Telegram-канала «Расстрел Томского колледжа» угрожает нападением на Томский промышленно-гуманитарный колледж или другое учебное заведение с применением огнестельного оружия и взрывчатых веществ. «1 октября будем вершить правосудие. А на десерт сюрприз — небольшое взрывное устройство. Хочется поскорее выпилить себя вместе с остальным биомусором», — заявил он.

В чате опубликовано фото оружия, которым угрожает неизвестный, однако этой фотографии уже несколько лет и она находится в открытом доступе. Также автор канала сообщает, что у него есть напарник: «Пушечка моего напарника. 1 октября приглашаю всех заценить его убойную силу. Патронов хватит на всех. А в конце обещаю вам шоу из пыли и осколков стекла, это будет бомба».

У постов в Telegram-канала «Расстрел Томского колледжа» более, чем по десять тысяч просмотров, и многие сотни комментариев. Одни пользователи мессенджера выражают автору недоверие, другие проклинают, третьи пытаются шутить.

Добавил glen161 glen161 27 Сентября 2021
проблема (6)
Комментарии участников:
срф
+2
срф, 27 Сентября 2021 , url

третьи пытаются шутить.

 Ты такие шутки поддерживаешь?

glen161
-3
glen161, 27 Сентября 2021 , url

тюрок ты совсем плох...

в основном так «шутят» тебе подобные.

срф
+1
срф, 27 Сентября 2021 , url

А ты сранжа себе подобным считаешь?

djamix
+1
djamix, 27 Сентября 2021 , url

вот ты мудак. Ты зачем это говно пиаришь?

glen161
0
glen161, 27 Сентября 2021 , url

Пшлонах



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать