ДНР представит свои товары на торговой выставке в Сирии

отметили
26
человек
в архиве

Делегация из Донецка отправилась для участия в международной торговой выставке Re-build Syria Exhibition 2021, рассказали во внешнеполитическом ведомстве ДНР.

 

источник: novorosinform.org

 

«С 29 сентября по 2 октября делегация Донецкой Народной Республики принимает участие в международной торговой выставке Re-build Syria Exhibition 2021. В мероприятии запланировано участие 31 страны, 389 участников и более 40 тысяч посетителей. Представители ДНР презентуют на выставке экспортный каталог промышленных предприятий республики», — сказано в сообщении МИД.

 

В состав делегации из Донецка вошли замруководителя администрации главы ДНР Геннадий Лебедь, министр промышленности и торговли Владимир Рущак, первый замминистра иностранных дел Сергей Пересада, директор департамента Минпромторга Сергей Власов и ректор Донецкого национального медицинского университета имени Горького Григорий Игнатенко.

Уже проведена встреча с одним из руководителей арабской социалистической партии «Баас» доктором Махди Дахлаллахом, также проведены переговоры с зампредседателя Совета министров и постпредом Крыма при президенте РФ Георгием Мурадовым. Организаторами поездки запланированы встречи с представителями бизнеса и инвестиционных проектов Сирии для обсуждения возможных последующих переговоров по сотрудничеству с Донбассом.

Добавил Никандрович Никандрович 1 Октября 2021
Комментарии участников:
Юлька с н2
-3
Юлька с н2, 1 Октября 2021 , url

Это очень круто. Будем покупать телефоны, смартфоны, компы, автомобили и джинсы из ДНР.

срф
+2
срф, 1 Октября 2021 , url

ок.

waplaw
+5
waplaw, 1 Октября 2021 , url

Из-за плетня на Банковой слышен громкий скрежет зубов))

magmaster
+1
magmaster, 1 Октября 2021 , url

Изгои запада объединяются.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать