Александр Бородай постановлением ЦИК РФ №63/480-8 утвержден в качестве Депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва

отметили
22
человека
в архиве
Александр Бородай постановлением ЦИК РФ №63/480-8 утвержден в качестве Депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва
 
Сегодня, 04.10.2021 года, Председатель Правления СДД, Герой ДНР, первый премьер-министр ДНР Александр Бородай постановлением ЦИК РФ №63/480-8 утвержден в качестве Депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва.

Уважаемый Александр Юрьевич! Примите наши поздравления по случаю избрания Вас депутатом Государственной Думы! Уверены, что доверие, оказанное Вам, послужит хорошей основой для конструктивной работы на этом ответственном посту.

Ваши компетентность, знания, жизненный опыт и профессионализм будут надежным залогом как в реализации программных заявлений партии, так и будущего успеха в решении задач, стоящих перед депутатом Государственной Думы.

Желаем Вам, Александр Юрьевич, крепкого здоровья, согласия и понимания со стороны коллег-депутатов Государственной Думы, терпения и управленческой мудрости, которые помогут Вам оправдать надежды тех, кто сегодня живет и трудится в нашей стране и за ее пределами, на благо России. Не сомневаемся, что более 200 тысяч жителей Донбасса, поддержавших Вас на выборах, знают, что их интересы в Государственной Думе представляете Вы.

С уважением,
Коллектив Союза добровольцев Донбасса.
 
 
 
 
Добавил waplaw waplaw 5 Октября 2021
Комментарии участников:
glen161
-1
glen161, 5 Октября 2021 , url

Хероя приняли в организацию.

X86
+2
X86, 5 Октября 2021 , url

Представитель от Донецкого федерального округа?



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать