"Россия сегодня" запускает акцию в поддержку вакцинации против COVID-19

отметили
33
человека
в архиве
"Россия сегодня" запускает акцию в поддержку вакцинации против COVID-19
МОСКВА, 7 окт — РИА Новости. Для популяризации антиковидной вакцинации, спасающей жизни людей по всему миру, медиагруппа «Россия сегодня» дает старт всероссийской онлайн-акции"Сохрани друга".
 
Цель акции — собрать истории от россиян о преодолении страха и негативного отношения к вакцинации против ковида у своих друзей, близких, родных в единый тематический портал на сайте ria.ru, лидере Рунета, входящем в состав медиагруппы «Россия сегодня».
 
«Сводки о росте числа заболевших подобны сегодня сводкам с поля боя, и антиковидная вакцина является самым надежным оружием в сражении с вирусом, который уже унес миллионы жизней по всему миру. Выбор в пользу вакцинации — это наш выбор будущего без страха. Если каждый из нас смог убедить своим примером привиться хотя бы еще одного человека, то уже очень скоро мы сможем не бояться болезни. У огромного числа россиян есть такие личные истории, и наш проект предоставляет возможность рассказать их всей России», — прокомментировал старт акции генеральный директор медиагруппы «Россия сегодня» Дмитрий Киселев.
 
Портал акции "Сохрани друга" уже начал работу: фотографии и короткие истории можно публиковать при помощи формы обратной связи. Официальный хештег акции — #сохранидруга.
 
 
Истории для портала должны содержать данные — ФИО и регион проживания, а также фотографию — отправителя (1000х1000px). По объему они должны быть не более 1,5 тысячи знаков с пробелами.
 
Истории не должны содержать нецензурную брань, порочащие физических и/или юридических лиц сведения, рекламу, иную запрещенную законом информацию, а также сведения о состоянии здоровья физических лиц и их персональные данные. До размещения историй на портале акции необходимо заручиться согласием героя истории на публикацию. Обработка персональных данных будет проходить в рамках журналистской деятельности медиагруппы «Россия сегодня». В случае несоответствия истории правилам акции медиагруппа «Россия сегодня» оставляет за собой право не принять историю для участия в акции или внести в нее необходимые изменения. С полными правилами акции можно ознакомиться также на портале.
 
Акция «Сохрани друга» проводится на территории Российской Федерации с 7 октября до момента принятия медиагруппой «Россия сегодня» решения о ее окончании, о чем будет сообщено дополнительно.
 
Добавил Stopor Stopor 7 Октября 2021
Комментарии участников:
fakenews
+2
fakenews, 7 Октября 2021 , url

 Друг axes axes а ты вакцинировался?

т-111
+1
т-111, 7 Октября 2021 , url

Думаю он ждёт когда ему вколят буржуйские вакцины...

А то, вдруг, кроваый ВВП вколет ему Новичёк...

)))

Игемон
+4
Игемон, 7 Октября 2021 , url

А чем Вам Новичок не нравится? От него ещё никто не помер!!

havanalibere
+4
havanalibere, 7 Октября 2021 , url

Как это никто, кот Скрипалей по-вашему никто?!

Игемон
+1
Игемон, 8 Октября 2021 , url

Так кот не от новичка погиб, а от рук мудаков. Вот тут всё сказано. Сам виноват: не надо выбирать себе хозяина из предателей!!

axes
-1
axes, 7 Октября 2021 , url

Тебе его ежедневно вкалывают и ума он как вижу не прибавляет.

axes
+1
axes, 7 Октября 2021 , url

жду твоей рекомендации. Ты кстати что на себе испытал? 

mechmanz
-2
mechmanz, 8 Октября 2021 , url

1. Смелости не хватило принимать все истории и вести два раздела. Один за, второй против. Отрицательные отзывы полезные, чем положительные.

2. Вот бы финансирование этого проекта посмотреть. Откуда, сколько и затратную часть куда и кому. Тогда забота о людях заиграет новыми красками.

X86
+1
X86, 8 Октября 2021 , url

Первым делом это надо начинать с врачей. А то когда сами врачи (в частности, мой клиент, терапевт из ковидной больницы отговаривала, насмотревшись на побочки у пациентов, причем, сама ковидом переболела) отговаривают от вакцинации, то как-то не очень получается решиться на нее.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать