Ксения Собчак попала в ДТП со смертельным исходом в Сочи

отметили
23
человека
в архиве

В Адлере, Сочи, автомобиль с российской журналисткой и телеведущей Ксенией Собчак попал в ДТП со смертельным исходом. Об этом сообщаетTelegram-канал РЕН ТВ.

По предварительным данным, в аварии по дороге из Адлера в Красную Поляну произошло лобовое столкновение автомобилей Mercedes и Volkswagen. В результате ДТП погибла пассажирка Volkswagen, остальные были госпитализированы в тяжелом состоянии.

Согласно информации Regnum, Собчак ехала в аэропорт. После случившегося она с охраной и помощниками пересела в другую машину и покинула место аварии.

Официального подтверждения информации нет — менеджер телеведущей Кирилл Суханов не стал комментировать информацию.

Ранее сообщалось, что звезда сериала «Деффчонки» 36-летняя российская актриса театра и кино Галина Боб попала в аварию в Москве. Она находилась на последних месяцах беременности.

Добавил Игорь Иванов 39114 Игорь Иванов 39114 10 Октября 2021
Комментарии участников:
Никандрович
+9
Никандрович, 10 Октября 2021 , url

Собчак попала в ДТП со смертельным исходом

 Бля, тока лентаСРУ может позволить такой заголовок :)

treffmans
+1
treffmans, 10 Октября 2021 , url

Авто Mercedes S500, в котором находилась Ксения Собчак, попало в аварию. Все произошло в Сочи на трассе, ведущей в Красную Поляну. Выполняя обгон, водитель машины, в которой находилась Собчак, выехал на встречную полосу, где столкнулся с Volkswagen. В результате аварии погибла 25-летняя пассажирка Volkswagen. Ксения Собчак не пострадала. 

Никандрович
+3
Никандрович, 10 Октября 2021 , url

Собчак требовала от водителей выезжать на встречку

Телеведущая Ксения Собчак ранее требовала от водителей нарушать правила дорожного движения, в том числе выезжать на встречную полосу, когда опаздывала, сообщил газете ВЗГЛЯД источник в окружении журналистки.

X86
+2
X86, 10 Октября 2021 , url

а не была ли она сама за рулем и не решила ли подтопить? 

 

На суде водитель явно будет говорить как есть, может, Собчак требовала от него ехать быстрее и обгонять...

— У меня сотрясение мозга. У ассистентки тоже. Ехала с командой, после столкновения потеряла сознание, потом моя ассистентка перевела меня в другую машину, — рассказала Ксения Собчак. — Мне предлагали госпитализацию в Сочи. Когда я пришла в себя, было очень плохо. Но я хотела к сыну и домой, поэтому вылетела. Сегодня обследование, так как [у меня] ушибы внутренних органов и сотрясение.

Водитель Mercedes Олег Цой пояснил, что вез трех пассажиров — двух девушек и одного мужчину — в аэропорт, сообщает Baza. По его словам, во время движения по Краснополянскому шоссе он решил ускориться и выехал на встречную полосу, врезался в Volkswagen и отскочил в автобус МАЗ.

Никандрович
+1
Никандрович, 10 Октября 2021 , url

А я не удивлюсь, если это так было

X86
+2
X86, 10 Октября 2021 , url

кстати, уж не об руль ли ушибы внутренних органов? Если сидела сзади и была пристегнута, неужели были бы ушибы внутренних органов, при том, что водитель жив? По характеру ее повреждений, кстати, должно быть видно, от чего ушибы.

Никандрович
+3
Никандрович, 10 Октября 2021 , url

Посмотри от «МК», интересно

 

Позднее раскаяние «кровавой барыни»: почему Собчак не признавалась в ДТП

Выступление через несколько часов больше похоже на оправдание, чем на желание сказать правду

Никандрович
+2
Никандрович, 10 Октября 2021 , url

2007 год

 

X86
+3
X86, 10 Октября 2021 , url

 Этот Олег Цой там на этом Майбахе постоянно гоняет, и тут на тебе, Собчак села в машину и он разучился совершать обгоны. Не чисто тут.

Никандрович
+1
Никандрович, 10 Октября 2021 , url

И он еще утверждает, что не узнал Ксюшу :)))

X86
+1
X86, 10 Октября 2021 , url

На этом и спалил себя. Она ему сказала, что ты за рулём был, меня не узнал (несмотря на то, что она там с помощницей и т.д., да еще и по зуму общалась), вот он и говорит так. И она оправдывается вместо того, чтобы предъявить претензии водителю, который попал в ДТП и ей здоровье повредил. Хотя бы словесно могла упрек высказать. Если его нет, значит, вина ее в чем-то есть.

Никандрович
0
Никандрович, 11 Октября 2021 , url


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать