Мигранты до смерти избили молодого отца в Обнинске — СМИ

отметили
4
человека
в архиве

Толпа до смерти избила жителя Обнинска в Калужской области. Как сообщил портал obninsk.name, в ходе драки одному из ее участников сломали нос, у 26-летнего парня открылось сильное кровотечение. Он отправился домой, но затем скончался.

Несколько россиян и иностранцев, жители Обнинска и гости из ближнего зарубежья, отдыхали в развлекательном комплексе на проспекте Ленина. Возникший между ними конфликт перерос в драку. Одному из участников потасовки сломали нос. У молодого человека из-за этого открылось сильное кровотечение. Вместе с приятелем 26-летний потерпевший вызвал такси и отправился домой, после этого он скончался. У него остался полуторагодовалый ребенок.

На молодого отца, по словам местных жителей, напали мигранты. В убийстве они винят жителя Душанбе, который, по предположениям, после случившегося уехал из России. Правоохранители возбудили дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего.

 

 **

Ранее президент Общероссийской общественной организации «Федерация мигрантов России» Вадим Коженов заявил, что 150 тысяч гастарбайтеров-правонарушителей из Узбекистана смогут вернуться в Россию. Также были амнистированы 150 тысяч мигрантов из Таджикистана. Для мигрантов в России планируют запустить сервис «Трудовая миграция онлайн», чтобы помочь им в поиске работы

Добавил glen161 glen161 17 Октября 2021
проблема (12)
Комментарии участников:
bvv4095
+2
bvv4095, 17 Октября 2021 , url

Живу в Обнинске. Ничего об этом не слышал, но мигрантов очень много. 

glen161
+1
glen161, 17 Октября 2021 , url

Из местных сми

www.obninsk.name/news37505.htm

maverik66
+1
maverik66, 17 Октября 2021 , url


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать