Российская певица обвинила прививки от коронавируса в появлении новых штаммов

отметили
12
человека
в архиве

Российская и советская певица Ольга Зарубина заявила, что после прививки от коронавируса люди становятся «злыми и хамоватыми». Об этом пишет Telegram-канал URA.RU со ссылкой на соцсети 63-летней артистки.

Женщина выступила против обязательной вакцинации от коронавируса, а также возмутилась тем, что «заваксеры» оскорбляют антипрививочников. «Это выбор каждого человека, потому что это касается его здоровья. И заваксеры болеют и умирают после прививок не меньше и не реже, это уже факт. Или вам обидно, что вы уже укололись и боитесь последствий», — высказалась Зарубина.

Кроме того, исполнительница хита «На теплоходе музыка играет» заявила, что именно вакцинация якобы приводит к появлению новых штаммов коронавирусной инфекции.

В сентябре этого года стало известно, что поп-певица Наталья Ветлицкая отменила концерты в России из-за отказа вакцинироваться. Она заявила, что принципиально отказывается проходить процедуру.

Добавил Игорь Иванов 39114 Игорь Иванов 39114 28 Октября 2021
проблема (5)
Комментарии участников:
magmaster
0
magmaster, 28 Октября 2021 , url

В основном по делу надо сказать, говорит. Кроме как появления штамов.

Абсолютно верно говорит, что нельзя вводить принудительнуб вакцинацию. Хотя к этому смотрю двигается.

Насчёт злобных людей после прививки, которые хейтят антипрививочники. Нужно понять причину. Тут не в прививке дело, а в психологии. Люди умирают от кавида. Соответственно есть люди которые боятся умереть. А страх рождает агрессию.

И эта агрессия направляется на тех кто не хочет делать прививки, поскольку они якобы угрожают привитым.

Хотя привитые практически не умирают. Но страх отключает логику. И испуганный народ готов на любой хардкор по закручиванию гаек под соусом борьбы с кавидом.

Тут такая тема острая. И делать что то надо. И палку не перегнуть.

Stopor
+3
Stopor, 28 Октября 2021 , url

Откуда берутся все эти вирусологи? Давно ли эстрада и танцульки на корпоративах стали источником знаний.
Твоя профессия петь, так пей, ласточка, пей. И не гундось о том в чем не петришь.

fetrius
-2
fetrius, 28 Октября 2021 , url

А кто петрит? Скабеева с Киселёвым? Или ты может петришь?

Stopor
+2
Stopor, 28 Октября 2021 , url

Я лично не утверждаю ничего из того, что прямо не относится к моим профессиональным знаниям навыкам, а если утверждаю, то с пруфами сразу или по запросу.

Гуляй, хомячок, с такими вопросами по назначению или к fStrange, он тут главный игсперд во всем от мандаринов до вирусов и обратно.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать