Депутат Госдумы от КПРФ попался с убитым лосем под Саратовом

отметили
36
человек
в архиве
Депутат Госдумы от КПРФ попался с убитым лосем под Саратовом

Депутат Государственной думы восьмого созыва от КПРФ Валерий Рашкин попался с убитым лосем в Лысогорском районе Саратовской области.

Ночью 29 октября полицейский совместно с сотрудником комитета охотничьего хозяйства и рыболовства остановили в угодьях «Ладу Ларгус» под управлением 66-летнего Рашкина. Вместе с ним находился 49-летний мужчина. Автомобиль оформлен на Саратовское областное отделение КПРФ.

«При осмотре в багажнике «Ларгуса» обнаружили убитого лося. Рашкин объяснил, что они обнаружили животное в лесу, решили его забрать и разделать. Коммунист подтвердил, что осознавал незаконность своих действий», — сообщил ИА «Регион 64» информированный источник.

Ориентировочный ущерб от незаконной добычи составляет 240 тысяч для самца лося и 400 тысяч рублей для самки.

Валерию Рашкину полицейский предложил пройти медицинское освидетельствование на наличие опьянения. Коммунист от процедуры отказался. В отношении депутата Госдумы составлен административный протокол по ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ (невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения).

Сотрудники правоохранительных органов Саратовской области устанавливают обстоятельства инцидента с участием депутата Государственной думы от коммунистической партии.

Добавил Игорь Иванов 39114 Игорь Иванов 39114 29 Октября 2021
проблема (1)
Комментарии участников:
X86
+2
X86, 29 Октября 2021 , url

По поведению было похоже, что Валерий Фёдорович пьян. Но пройти медицинское освидетельствование на опьянение слуга народа отказался.

 Ха, так его сейчас прав лишат на полтора годика)

KolVizin
+2
KolVizin, 29 Октября 2021 , url

 

Никандрович
+5
Никандрович, 29 Октября 2021 , url

Точно, Рашкину тушу лося враги подбросили :)))))

djamix
+3
djamix, 29 Октября 2021 , url

Ну дык. Уже вся опповская блядогрядка воет, что это подстава :-)

 

Был такой еще один борчун:-)

 

djamix
+2
djamix, 29 Октября 2021 , url

Вся власть Советам! Не врать и не воровать!

 

ахаха:-)

Игемон
+3
Игемон, 29 Октября 2021 , url

Ну, гулял человек!!! А тут лось, понимаешь, образовался почему-то. Причём — мёртвый!!! Собой покончил, наверное. Рашкин, грудинин — одна банда от зюги!!

X86
0
X86, 29 Октября 2021 , url

Ага, едет такой депутат, смотрит, труп лося на дороге. Ну конечно же надо затолкать в машину и потом «разделить» с товарищем. Мда.

Georg7
0
Georg7, 31 Октября 2021 , url

Какой же он коммунист, если в КПРФ состоял? КПРФ не является коммунистической партией. Это социал-демократы и то с натяжкой, работающие на существующий порядок вещей.(Это коммент для тех, кто не разбирается в сути явлений и оценивают события своим субьективным восприятием, основанном на промывке мозгов ангажированными СМИ.)Сам факт нахождения в сегодняшней Думе является подтверждением непорядочности.Я бы так сказал — он из партии ГосДумы Путина.Это более правильное определение, более точно характеризующее суть явления и причину появления разного рода преступлений, совершаемых якобы народными избранниками.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать