«16-й» способ Пригожина

отметили
4
человека
в архиве
«16-й» способ Пригожина

Интересное рядом. В Сети появился трейлер фильма «16-й». Интрига в том, что это фильм-исповедь Пригожина (того, который Евгений, а не того, что веселых певиц на сцене продвигает). В кино он собрался озвучить некую сенсацию о выборах в США в 2016-году, потому что, цитирую: «устал лгать и притворяться».

Так-то пять лет прошло уже. Почему только сейчас? Фабрика троллей не справилась? Довели тупорылые кремлеботы, неспособные пропиарить ни одну из его идей? Задолбался криворуким подчиненным по 11,80 отстегивать за каждый имбецильный комментарий и решил сделать все сам? Может, и унылую Лахту разогнал, вывезя раздолбаев в лес и там порешав с ними все вопросики? Было бы неплохо.

Учитывая, что премьера пройдет сначала в Нью-Йорке (3 ноября), а только потом в Москве (8 ноября), упор делается именно на американскую аудиторию. Но в чем же он все-таки готов признаться?

Добавил MihaLilyaev MihaLilyaev 29 Октября 2021
проблема (4)
Комментарии участников:
igorugrev
0
igorugrev, 30 Октября 2021 , url

16-й? А что не 17-й или другой кокой-то год? Он только в 2016 что ли «грешил»?

frostynas
0
frostynas, 30 Октября 2021 , url

А о чем устал лгать и притворяться, собственно? Что он не кремлевский повар? Может вообще тайный агент США, отправленный в Россию под прикрытием?

denis_archin
0
denis_archin, 30 Октября 2021 , url

Если этот персонаж начнет исповедовать свои грешки, то получится сериал на 120 серий, не меньше

Crianer
0
Crianer, 30 Октября 2021 , url

Со временем, как всегда, угадали. Почему только пять лет подождали. а не десять? Тогда бы о преступлениях Пригожина вообще все забыли

Агата Герц
0
Агата Герц, 30 Октября 2021 , url

Ага, дважды. Когда хоть вы, челядь, видели, чтобы «хозяин» так распинался?

Awgust
0
Awgust, 30 Октября 2021 , url

Кремлеботы, канешн, во всем виноваты – ссскоты. В тапки срут, хозяйскую сметану таскают – работать не хотят. Вот им папка и решил мастер-класс преподать. Тем, кого еще не замочил.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать