В Казани личный состав Росгвардии принял участие в обеспечении правопорядка во время проведения футбольного матча Российской премьер-лиги

отметили
2
человека
в архиве
В Казани личный состав Росгвардии принял участие в обеспечении правопорядка во время проведения футбольного матча Российской премьер-лиги

В столице Татарстана военнослужащие и сотрудники Росгвардии приняли участие в охране общественного порядка и обеспечении общественной безопасности во время проведения футбольного матча между командами «Рубин» (Казань) и «ЦСКА» (Москва).

Военнослужащие казанского специального моторизованного полка и отряда специального назначения, сотрудники казанского и набережночелнинского ОМОН, сотрудники УВО и специалисты отдела по эксплуатации беспилотных летательных аппаратов территориального управления Росгвардии, совместно с полицейскими МВД по Республике Татарстан и работниками ЧОО успешно выполнили задачи по охране общественного порядка и обеспечению безопасности в период подготовки и проведения футбольного матча 13 тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между командами «Рубин» (Казань) и «ЦСКА» (Москва) на стадионе «Ак Барс Арена».

Охрана общественного порядка осуществлялась также в популярных местах массового отдыха жителей и гостей города и станциях метрополитена.

Накануне спортивного мероприятия офицерами отдела лицензионно-разрешительной работы был проведен инструктаж и проверка готовности сотрудников ЧОО, задействованных в обеспечении общественного порядка, к выполнению своих функциональных обязанностей. Предварительно места проведения мероприятий были обследованы кинологами с применением собак, обученных на выявление взрывчатых веществ.

Благодаря профессиональной работе стражей правопорядка грубых нарушений общественного правопорядка в период проведения мероприятий не допущено.

Добавил rosgvard16 rosgvard16 1 Ноября 2021
проблема (11)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать