В Казани сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали нетрезвого мужчину, подозреваемого в ножевом ранении супруги

отметили
3
человека
в архиве
В Казани сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали нетрезвого мужчину, подозреваемого в ножевом ранении супруги

В Ново-Савиновском районе Казани наряд городского УВО Росгвардии задержал нетрезвого пожилого мужчину, который в ходе ссоры нанес ножевое ранение своей супруге.

В вечернее время патрулирующие по закрепленному маршруту сотрудники вневедомственной охраны получили информацию о том, что в квартире по улице Амирхана ранили ножом женщину. На месте происшествия росгвардейцев встретил пьяный хозяин жилья. Мужчина сообщил, что нанес ножевое ранение своей 70-летней супруге, и потерпевшая сейчас находится на кухне. Как выяснилось, накануне подозреваемый употребил там бутылку спиртного. Одной бутылки оказалось недостаточно, и мужчина вытащил из шкафа вторую. Увидев это, недовольная жена забрала у него алкогольный напиток и вылила в раковину. В ответ мужчина схватил кухонный нож и ударил супругу в бок, после чего сообщил об инциденте в полицию.

1951 года рождения пострадавшую с колото-резанным ранением бригада скорой помощи госпитализировала в медучреждение. Подозреваемого в преступлении, нетрезвого мужчину 1952 года рождения, передали полицейским для принятия процессуального решения. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Добавил rosgvard16 rosgvard16 16 Ноября 2021
проблема (10)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать